Вечерние прически от звезд

Причёски | Просмотров: 4120 |

Вечерние прически от звезд

Образы знаменитостей на красных ковровых дорожках всегда безукоризненны, звезды сияют в модных нарядах, привлекая внимание журналистов и поклонников даже такими деталями своего облика, как прически. Особое внимание заслуживают вечерние прически селебритиз, посетивших 56-ю церемонию вручения премии «Грэмми», которая состоялась в январе этого года.

Блистательная Бейонсе

К тому, что афроамериканская певица Бейонсе блондинка, мы привыкли давно. Но с недавних пор эта RNB-дива удивляет публику своей короткой стрижкой каре. На церемонии «Грємми» Бейонсе была неотразима с прической, напоминающей ретро-стиль начала прошлого века. Легкая волна локонов свободно ниспадала к плечам певицы, создавая чувственные нотки в ее образе.

Дерзкая Кэти Перри

Вечерние прически от звезд

Кэти в этот раз удивила публику своей изысканной, стильной и элегантной прической в духе 60-х. Ее волосы были гладко собраны и увенчаны на голове плетеной косой.

Стильная Пэрис Хилтон

Вечерние прически от звезд

Пэрис как всегда выглядела великолепно, поражая собравшихся гостей церемонии своим чарующим образом. Светская львица как и ее коллега Кэти Перри отдала дань моде 60-х, сделав укладку в стиле, популярном среди кинодив того периода. Стилисты девушки начесали отдельные пряди, приподняв их вверх к макушке и затылку, эффект получился замечательным, так словно волосы Пэрис - это языки пламени, устремившиеся вверх.

Романтичная Тейлор Свифт

Вечерние прически от звезд

На церемонии "Грэмми" певица Тейлор Свифт не изменила своему нежному образу, собрав локоны в хвост. Спереди прическу девушки обрамляла челка и несколько выбившихся прядей, создавая эффект естественности и простоты.

Другие вечерние прически знаменитостей, фото

Вечерние прически от звезд

Вечерние прически от звезд

Вечерние прически от звезд

 






(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: