Идеи маникюра на 8 марта

Ногти - маникюр | Просмотров: 10839 |

маникюр на 8 мартаманикюр на 8 марта

Начало весны – прекрасная пора, когда солнышко, наконец, выглядывает из-за туч и начинает дарить прохожим свое тепло и вместе с ним хорошее настроение. А уж 8 марта, праздник, когда почитается женщина, считается днем полным позитива. Еще бы, красота прекрасных девушек вместе с первым весенним теплом неизменно поднимает настроение и заряжает позитивом. В этот день принято, что мужчины дарят женщинам цветы, а женщины мужчинам свою красоту, улыбки и обаяние. Девушки в день 8 марта расцветают и, конечно же, стремятся встретить его в полной боевой готовности: шикарная прическа, отменный макияж и естественно красивый маникюр на 8 марта.


Красивые женские руки ценились всегда, а уж в столь ответственный день они должны выглядеть как никогда привлекательно. Поэтому, как говорится, готовьте сани летом, а руки к весне – зимой. Очень важно правильно ухаживать за руками в холодное время года, чтобы с приходом весны они оставались молодыми, гладкими и бархатистыми. Именно на таких ухоженных руках любой маникюр на 8 марта будет смотреться стильно и элегантно.


Чтобы определиться с концепцией маникюра, женщины за несколько недель до праздника активно начинают просматривать различные фото маникюра на 8 марта, и маникюр на 8 марта видео. Из фото можно почерпнуть смелые идеи, а с помощью видео научиться технике выполнения любого маникюра. Мы попытались собрать в данной статье самые трендовые варианты маникюра на 8 марта.

 

Маникюр на 8 марта:

  1. Как сделать цветочный нежный маникюр на 8 марта.
  2. Яркий маникюр на 8 марта.
  3. Немного о декоративных элементах в маникюре на 8 марта.

 

Как сделать цветочный нежный маникюр на 8 марта 

Как сделать цветочный нежный маникюр на 8 мартаКак сделать цветочный нежный маникюр на 8 марта

Как сделать цветочный нежный маникюр на 8 мартаКак сделать цветочный нежный маникюр на 8 марта

маникюр на 8 мартаманикюр на 8 марта

В Международный женский день, как водится, довольно популярны цветочные мотивы. В ногтях приветствуются насыщенные, яркие цвета всех оттенков радуги. На ногтях можно рисовать все цветы, которые вы только знаете в деталях, а можно ограничиться лишь очертаниями лепестков или стеблей.


Итак, чтобы сделать цветочный нежный маникюр на 8 марта, который настроит вас на нужный, праздничный и беззаботный лад, нам понадобятся акриловые и акварельные краски. Представьте себя художником, а свои ноготки – полотном для будущего шедевра живописи. Такой маникюр на 8 марта, возможно, займет много времени, однако результат при правильном его выполнении превзойдет все ваши ожидания.


Для выполнения цветочного дизайна ногтей нам понадобится: лак для ногтей любого цвета (на ваше усмотрение), мы возьмем небесно-синий лак, краска акриловая белая, нежно-голубая или розовая, серебристый или белый глиттер, акварельные краски, закрепитель, прозрачная основа под лак, тонкие кисточки для красок, стразы.

Как и любой другой маникюр, маникюр к 8 марта следует начать с обработки ногтей: удаления кутикулы, обезжиривания и придания ногтям формы.


После процедуры обработки ногтей покройте ногтевые пластины прозрачным защитным лаком, который выступит у нас в качестве основы. Дайте лаку высохнуть и с помощью полосок для французского маникюра окрасьте кончики ногтей на манер френча небесно синим или другим выбранным вам цветом. Чтобы цвет был более насыщенным, нанесите лак в два слоя. Очень важно для маникюра на 8 марта выбирать качественный лак, в противном случае, маникюр быстро износится и начнет облазить.


После высыхания лака с помощью блесток растушуйте границу французского маникюра. Старайтесь, чтобы блестки шли по линии и не слишком затрагивали цветной лак. Глиттер сделает переход более плавным и сглаженным.


Далее самый ответственный этап цветочного нежного маникюра на 8 марта, а именно рисование очертания лепестков и листочков. Для этого вам понадобятся акриловая белая (нежно-голубая или светло-розовая) краска и тонкая кисточка с заостренным кончиком. Нарисуйте цветок с заостренными лепестками. Лепестков должно быть 3-4 штуки, затем изобразите мелкие лепесточки в двух углах от цветка по диагонали.


Когда акриловая краска высохнет, настанет время акварельной краски. Также возьмите тонкую кисть и очертите любым понравившимся цветом контур лепестков, прорисуйте прожилки и добавьте прозрачности. Оттенками зеленого выделите листики. Когда краска полностью высохнет, на всех или нескольких ногтях можно поместить в середину цветка стразу - это будет наша сердцевина. Покройте ногти защитным лаком. Цветочный нежный маникюра на 8 марта готов.


Актуальным маникюром станет маникюр с ромашками, подснежниками или тюльпанами, так как они символизируют молодость и весну. Также можно рисовать на ногтях фантазийные цветы и растительные орнаменты, не стесняясь в красках и цветовых акцентах.

 

Цветочный маникюр на 8 марта: фото

Как сделать цветочный нежный маникюр на 8 мартаКак сделать цветочный нежный маникюр на 8 марта

цветочный маникюр на 8 мартацветочный маникюр на 8 марта

цветочный маникюр на 8 мартацветочный маникюр на 8 марта

маникюр на 8 мартаманикюр на 8 марта

 

 

Яркий маникюр на 8 марта

яркий маникюр на 8 мартаяркий маникюр на 8 марта

Смелые леди могут легко выбирать яркий маникюр на 8 марта, тем более что в 2015 году будут очень актуальными броские оттенки – красный, солнечно-желтый, оранжевый, малиновый. Такой маникюр может быть однотонным, так и дополненным различными декоративными элементами. Впрочем, очень важно не переборщить с акцентами, ведь вышеперечисленные цвета сами по себе являются весьма кричащими. Поэтому, если ваш выбор пал на яркий маникюр на 8 марта, то старайтесь не слишком злоупотреблять декорированием. Так, можно украсить стразами, глиттером или рисунком только один или два ногтя. Или же выбирать декор в стиле минимализм: банты, точки, полосы, простые, геометрически правильные цветы.


Кстати, в зависимости от оттенков, которые вы подберете для маникюра на 8 марта, яркий маникюр тут же может превратиться в нежный. Если за основу выступает лак пастельного оттенка, то маникюр будет смотреться нежно и женственно. Если же яркий лак, то стильно и смело.

 

Яркий и нежный маникюр на 8 марта: фото

яркий и нежный маникюр на 8 мартаяркий и нежный маникюр на 8 марта

маникюр на 8 мартаманикюр на 8 марта

маникюр на 8 мартаманикюр на 8 марта

маникюр на 8 марта

Немного о декоративных элементах в маникюре на 8 марта

Немного о декоративных элементах в маникюре на 8 мартаНемного о декоративных элементах в маникюре на 8 марта

Несмотря на предостережение – не переборщить, существуют мероприятия, на которых хочется качественно выделиться на фоне остальных. Корпоратив или свидание: чем не повод продемонстрировать свои ухоженные, украшенные нежные ручки. Тем более, что в 2015 году различные декоративные элементы, по мнению дизайнеров, снова в моде. Поэтому смело украшайте ногти в маникюре на 8 марта бусинами и стразами, блестками, объемными наклейками и блестящей фольгой. Не игнорируйте также бронзовый, серебристый и золотистый лак – данные оттенки сегодня в тренде. Отлично будет смотреться на ногтях к 8 марта маникюр с градиентом и радужный маникюр. Впрочем, любителям минимализма и классики также нельзя отказать в аккуратном и женственном френче и однотонном покрытии ногтей.


Будьте всегда привлекательны, и пусть весна вам подарит новые идеи и хорошее настроение.

Как сделать маникюр на 8 марта: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: