Красивый маникюр фото

Ногти - маникюр | Просмотров: 7605 |

Красивый маникюр фото

Именно качественный и красивый маникюр определяет красоту женских ручек. Чтобы руки выглядели ухоженными, помимо увлажнения кожи различными кремами, любая модница заботится о своих ногтях. Удаление кутикулы, укрепление ногтей, придание ногтям формы и покрытие их лаком – на наш взгляд совсем не титанический труд, который награждается восхищенными взглядами и комментируется комплиментами. Красивый маникюр – это аккуратный маникюр. А еще модный. Современные модные тенденции меняются очень стремительно, но к счастью остается старая добрая классика, которой мы верны всегда. Например, французский маникюр был и будет актуален во все времена, в то время как, скажем, маникюр, где все ногти выкрашены в разные цвета будет актуален только в теплое, беззаботное время года.

К примеру, в дизайне ногтей в осенний период место первенства отдается золотисто-желтой, бронзовой, бурой, терракотовой палитре. Таким образом, вы подчеркнете осеннее настроение, и ваш образ будет гармонично смотреться на фоне тонущей в золоте осенней природы. В осеннем маникюре можно проводить эксперименты с узорами, текстурами и цветами. Можно комбинировать черный с рыжим и добавлять искрящиеся бронзовые блестки, рисовать на ногтях листья, травинки, фрукты и многое другое. В последние годы в тренде ретро-стиль, это касается, как формы ногтей, так и цвета лака. Дизайнеры отдают предпочтение длинным, узким и немного заостренным ногтям, покрытым бордовым, сливовым, винным цветами. Маникюр в таких цветах также здорово подойдет для зимнего периода. Зимой лучше всего избегать красить ногти в блеклые, пастельные, серые и голубые тона. На замерзших руках бледные ногти смотрятся не очень красиво, поэтому лучше отдать предпочтение насыщенным и сочным цветам: алому, цвету бургундского вина, коричневато-красному.


Красивый маникюр: фото

Красивый маникюр фото

В торжественном зимнем маникюре как никогда актуальны принты: ногти в разводах, имитирующие воду или камень, ногти, выкрашенные под мрамор, серо-серебристые ногти, черно-белые, сине-белые ногти. Такой красивый маникюр отлично подойдет для празднования новогодней вечеринки.

Красивый маникюр фото

Всегда в тренде французский маникюр. Его вариации можно выдумать самостоятельно или обратиться к мастеру в салон. Френч может быть украшен с помощью обычной иголки витиеватыми узорами или имитацией шкуры животных или рептилий. Кстати говоря, в период осень-зима, насколько все мы помним, очень много праздников. Например, маникюр на Хеллоуин можно украсить паучком или паутиной. А на празднование Нового Года сделать маникюр, имитирующий иней на ногтях или просто прорисовать мохнатые снежинки.

Лето и весна – пора беззаботности и хорошего настроения. Поэтому маникюр должен соответствовать вашему мироощущения. В этот период наиболее актуальны яркие цвета, повторяющие природные: изумрудная зелень, теплое солнце, золотой песок, небесная бирюза, синяя гладь реки, жемчужная июньская гроза, лазурное море.


Трендом 2014 года являются разноцветные ногти. Подберите 5 различных цветов, сочетающихся между собою (важно, чтобы у них была одинаковая консистенция, если взяли матовый лак, остальные должны также быть матовыми, то же самое касается лаков-металлик и перламутровых). Можно изобразить на ногтях радугу или плавный переход цвета. Так, если вы грезите о море, накрасьте мизинец нежно-голубым, безымянный палец голубым, средний – светло-синим и так далее, закончив глубоким темно-синим. Также летом и весной очень популярны пастельные матовые тона: бежевый, голубой, мятный, бирюзовый, лавандовый. Актуальными будут также рисунки в виде смешных рожиц, трав, фруктов, пестрых насекомых, ягод и цветов.



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: