Необычные идеи для маникюра

Ногти - маникюр | Просмотров: 6296 |

Необычные идеи для маникюра

К каким только методам мы не прибегаем, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и выделиться на фоне остальных. Иные девушки делают сложные прически и покупают необычные платья. Кто-то тщательно разукрашивает лицо с помощью косметики, а кто-то наоборот делает акцент на своей естественности и неповторимости. Конечно же, главный инструмент любой девушки – внешние данные, именно с помощью них мы выражаем свой духовный мир. Стиль всегда диктуется изнутри. Стать уникальной и неповторимой можно разными способами. Один из них – необычный маникюр. Итак, предлагаем вашему вниманию идеи для маникюра, которые позже можно будет использовать для торжественных мероприятий и в обычной жизни.


Начнем, к примеру, с праздника. Если у вас не за горами свадьба, вы уже купили платье и прочие атрибуты, без которых невозможно представить невесту, задумайтесь над тем, каким же будет ваш маникюр. Можно сделать френч или покрыть ногти блестящим лаком, можно прицепить на них объемные цветы, банки или нарисовать хитроумные узоры, а можно воспользоваться идеей для маникюра и приятно удивить гостей своей изобретательностью.

 

Необычные идеи для маникюра

Идея для несложного свадебного маникюра состоит в том, что бы покрыть все ногти бежевым лаком и выделить с помощью кружевной золотисто-коричневой сетки безымянный палец правой руки, тот самый, на который жених будет в ЗАГСе надевать колечко. Узор должен сочетаться с кольцом. Сделав такой маникюр, вы еще и жениху поможете не запутаться в пальцах и надеть обручальное кольцо на нужный палец.


Если вы отъявленная любительница самого страшного праздника в году – Дня Всех Святых, то, наверняка, вам захочется дополнить свой образ замечательным пугающим маникюром. Конечно, можно купить накладные ногти и не сильно париться, а можно проявить свою творческую жилку, а потом всем хвастаться, какая же вы умница и мастерица. Идеи для маникюра на Хелоуин напрямую зависят от вашего образа. Например, для «мертвой невесты» как никогда подойдет белый маникюр с красными кровавыми разводами. Для «ведьмы» лучше использовать маникюр в темных тонах: зелено-черный, красно-черный, фиолетово-черный и прочие. Отлично будет смотреться темный лунный маникюр с серебристыми блестками. Если вы умеете рисовать – изобразите на ногтях светильник Джека, паутину, черепа или летучих мышей.

Необычные идеи для маникюра

Идея для маникюра в традициях стран мира. Собираетесь посетить Париж или Лондон? Ничто не отразит ваше уважение к этим городам лучше, чем изображение на ногтях их символов – Эйфелевой башни или Бигбена. Конечно, конструкции эти довольно сложные и рисовать их нелегко, поэтому попробуйте начать с флагов народов мира.

Необычные идеи для маникюра

Для вечеринок в каком-то определенном стиле также нужно правильно подобрать маникюр. На японской вечеринке будут здорово смотреться ногти с нарисованными цветами сакуры. Для гавайской – ногти в морском стиле или с рисунками листьев пальмы. Хорошее решение для гангстерской вечеринки – маникюр с мастями карт или игральных костей.

Необычные идеи для маникюра

Для подросткового маникюра прекрасно подойдет использование образов различных персонажей из мультфильмов. На одном из ногтей вы можете нарисовать заблудившегося Ежика в Тумане или покрыть все ногти изображениями кошки из Hallo Kitty. Возможно, вам нравится Спанч Боб или Принцессы Диснея? Не ограничивайте свою фантазию, творите и вытворяйте. Чем ярче будет идея для маникюра, тем больше внимания вы привлечете.

Необычные идеи для маникюра

В летний период ногти можно разукрашивать в полоску и точечку – отличная идея для маникюра на морском курорте. Зимой рисуйте снежинки, весной – фрукты и травы, осенью – листья. Будьте неотразимы и оригинальны.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: