Идеи для новогоднего маникюра 2015

Ногти - маникюр | Просмотров: 25088 |

Идеи для новогоднего маникюра 2015

В праздничную новогоднюю ночь каждая девушка желает быть неотразимой. Довершить торжественный образ поможет новогодний маникюр. Идеи маникюра для зимнего праздника могут быть самыми разнообразными: от холодных снежинок до ярких, сочных красок аля украшения на елку.

Идеи новогоднего маникюра фото. Снежинки


Снежинки - это атрибуты холодного времени года, символ зимы и зимних торжеств. Сделайте снежинки элементом своего новогоднего маникюра. Цвет снежинок может быть самым разным: от серебристого или золотого до черного или красного цвета. Главное, чтобы узоры на ногтях контрастировали с цветом лака, взятого за основу.

Идеи для новогоднего маникюра 2015

Новогодняя елка - фото маникюра на Новый Год

Идеи для новогоднего маникюра 2015

Феерический новогодний маникюр можно сделать, нарисовав праздничную елку на ногтях. Традиционное новогоднее дерево можно отобразить лаком, аппликацией из блесток либо страз, чем ярче - тем лучше.

Новогодний маникюр френч иней

Идеи для новогоднего маникюра 2015

Иней - природный художник, создающий настоящие зимние шедевры. Сделайте ногтевой дизайн на тему инея, и вы будете неповторимой на новогодней вечеринке.

Маникюр на новый год 2015. Снеговик

Идеи для новогоднего маникюра 2015

Снеговик - один из наиболее популярных новогодних образов. Нарисуйте на ваших ногтях незатейливого снеговичка. Сделать это достаточно просто, покройте ноготь основой любого яркого цвета, далее возьмите белый лак и нарисуйте три круга разного диаметра (от большего к меньшему), далее добавьте вашему снеговику красный нос-морковку и две черные пуговицы-глазки.

Дед Мороз - новогодний маникюр своими руками


Добавьте своему образу праздничных ноток, накрасив ногти в тиле Деда Мороза - сказочного новогоднего персонажа.

Идеи для новогоднего маникюра 2015

 

В новогоднюю ночь загадывают желания, вдохновляются и открывают двери в волшебство и магию чуда. Каждая девушка много раз  продумывает свой наряд. Чтобы, ступая в сказку выглядеть соответственно. Вы ведь не хотите, чтобы в полночь карета превратилась в тыкву, а платье в лохмотья? Принцу это точно не понравится. Тогда запасайтесь креативом и обратите внимания на детали, которые и создают образ в целом. Важны и укладка волос и цвет губной помады и то, каким будет ваш новогодний маникюр 2015. 

 

Xvatit.com в роли доброй феи крестной практически взмахом волшебной палочки дарит идеи маникюра на Новый год сделав подборку фото новогоднего маникюра 2015.

 

Главное, чтобы зимний новогодний дизайн ногтей был натуральным и естественным. Травоядная коза (овечка) не любит чрезмерности и вычурности. Про острые  и квадратные ногти лучше забыть. Или заменить узорами геометрической тематики. А вот аккуратная овальная или миндалевидная форма придется ей по душе. А вот с покрытием и декором можно поэкспериментировать, насколько xvatit фантазии.

 

Новогодний маникюр 2015 видео

 

Идеи маникюра на Новый год. Металлик

маникюр на новый годманикюр на новый год

 

Новый год таит в себе множество загадок и тайн. Кто знает, каким он будет? Вдруг вы встретите инопланетянина пьющего кофе за соседним столиком или в отпуск будут летать на Луну? И новогодний маникюр 2015 может предусмотреть и такие неожиданности. Металлический маникюр в космическом стиле как нельзя лучше подойдет для того, чтобы  почувствовать себя ближе к небесным светилам и самой превратится в настоящую звезду. Тем более что футуристический стиль уже не первый сезон в фаворитах модных домов. Несмотря на экстравагантность такого дизайна, он достаточно универсален. Так как подойдет и к воздушному платью мечтательной натуры и к кожаному наряду в стиле «вамп». Классические цвета золотой и серебряный, но кто сказал, что этим нужно ограничиваться. Металлические елементы  хорошо подчеркнут и разнообразят повседневный френч. Сделать такой маникюр можно и самой с помощью специальной фольги, предварительно запасшись терпением.

Новогодние рисунки на ногтях. Космос

новогодний маникюр 2015новогодний маникюр 2015

 

Хотите чтобы вся вселенная уместилась в ваших руках, ну или на ногтях? Дизайнеры посоветовались и решили, что теперь это никакая не проблема, а последняя модная фишка. Маникюр на новый год не исключение. К тому же актуальные глубокие цвета (черный, синий, фиолетовый)  способствуют превращению рук в карту ночного неба, на котором с помощью стразов можно зажечь россыпи созвездий. Плюс этого дизайна не только в необычности, но и в легкости исполнения. Комбинируете несколько нужных оттенков, наносите блестки и вы готовы к путешествию в другие миры.

Маникюр на Новый год.  Кружево

новогодний маникюр кружевоновогодний маникюр кружево

 

Многие барышни непременно облачаться в кружево, ведь его изысканность и роскошь манит и пленит, создавая ауру шика и праздника. Отлично дополнить образ можно с помощью кружевного маникюра, или же просто сделать такой акцент только на ногтях. Вариаций множество: от вычурных узоров до контрастной сеточки. С такими ногтями вы будете неповторимой, как кружевной узор. Подходящий аксессуар к платью в романтическом стиле. Для исполнения этой затеи понадобится максимально тонкое кружево, клей и ножницы. Есть и специальные термонаклейки, которые уже успели засветить на красных дорожках голливудские звезды Дженнифер Лопес и Блейк Лавли.

Новогодний дизайн ногтей фото. Блеск

Идеи для новогоднего маникюра 2015

 

Герои мюзикла Чикаго советовали «Больше блеска дай и удача с тобой». Когда же еще сверкать как не в новогоднюю ночь? Вариантов множество: стразы, глитеры, блестки, а можно и все вместе. Гулять так гулять. К тому же если вы предпочитаете однотонные скромные наряды, но вместе с тем хотите  внести яркую нотку, этот вариант оживит весь образ. Можно щедро рассыпать такую красоту на все ногти или украсить всего один. Главное, что такой дизайн неизбежно будет неповторим, благо можно найти какие угодно камушки. Хорошим сочетанием станет фантазийный мейк-ап с использованием таких же страз или блесток.

Новогодние рисунки на ногтях. Снежинки и снеговики

 

 

Куда же в волшебную зимнюю ночь без традиционных атрибутов праздника и вообще сезона: снежинок и снеговиков. Ведь сколько они приносят детской радости и удовольствия. А если снег не выпадет, то может преспокойно уместиться на ногтях. Порхающим в облаках девушкам лучше выбрать легкие снежинки, а особам с чувством юмора снеговиков. Тем более такой нейл - арт как будто специально придуман для года Деревянной Козы. Ведь синий и голубой – ее любимые цвета.

Новогодний дизайн ногтей 2015. Елочки

новогодний маникюрновогодний маникюр

 

Елка - неизменный атрибут новогоднего праздника. Лучшие детские воспоминания связаны с украшением лесной красавицы. Наиболее гуманный способ для сохранения вечнозеленого дерева - сделать его символическим и перенести на ногти. К тому же это повод украсить его дважды: блестками, стразами, рисунками шаров и лент, фантазии есть где разгуляться.

Дизайн ногтей новогодний френч

зимний новогодний дизайн ногтейзимний новогодний дизайн ногтей

 

Французский маникюр давно стал чем-то вроде маленького черного платья. Классика всегда уместна и не выходит из моды. Пожалуй, самый элегантный вариант, одновременно  романтичный и строгий. Подойдет под любую одежду. Делать белую окантовку не обязательно. Она может быть любого цвета с декором по вкусу и служить основой под затейливый рисунок на кончике ногтя или у его основания. Притянут взгляд изысканные серебристые снежинки на базовом варианте френча.

Фото новогоднего маникюра. Термолак видео

 

Когда куранты бьют 12 раз, все загадывают желания в трепетном ожидании чудес. С помощью термолака можно творить волшебство собственными руками, не прикладывая для этого никаких усилий. Лак реагирует на смену температуры и меняет цвет с темного на светлый. Обладательница такого маникюра будет иллюстрировать собой убеждение  о том, что девушка должна быть разной и постоянно меняться. Хотите почувствовать себя героиней «Сумерок» в которую влюблен красавчик-вампир, выбирайте черно-красный вариант. Желаете быть сказочной феей - остановите выбор на  фиолетово-розовом. Особенно эффектно смотрится такой лак на длинных ногтях, так как кончик ногтя всегда холоднее, чем его основание.

Новогодний маникюр 2015. Хамелеон

маникюр новогодний 2015маникюр новогодний 2015

 

Такое покрытие очень близко к термолаку. Но фактор изменения не температура, а свет. При разном освещении ногти будут отливать своим особенным цветом. Маникюр новогодний должен быть оригинальным. К тому же отпадает вопрос выбора, которым так терзаются модницы, на ногтях можно уместить целую радугу.

Маникюр на Новый год. Патриотично

Идеи для новогоднего маникюра 2015

 

На пике моды сочетание цветов национального флага и этнические узоры.  Мировая мода, охотно их заимствует. Новогодний дизайн ногтей 2015 отличное поле для деятельности. А если заменить желтый золотым, выйдет не только патриотично, но и празднично. Тем более что синий и голубой оттенки в фаворе. Отличным декором станут и вышитые на ногтях узоры и цветы.

Зимний новогодний дизайн ногтей. Овечки

Идеи для новогоднего маникюра 2015

 

Традицией стало всячески чествовать зверушку, которая  покровительствует наступающему году. Ведь она и талисман и даритель всевозможных благ в следующие 12 месяцев. Украсьте блюдо, прикупите парочку плюшевых символов, карнавальную маску, ну или нарисуйте на ногтях милых воздушных овечек. Это только подчеркнет вашу оригинальность и нежность. В качестве основы лучше взять лак по цвету гармонирующий с нарядом, а саму «виновницу торжества» сделать белой. Можно самой нанести изображение с помощью тоненькой кисточки или воспользоваться специальными наклейками. Такой маникюр не только притянет везение, но и придаст долю озорства и игривости его обладательнице.

Новогодний маникюр гель лаком. Конфетный

новогодний маникюр гель лаком

 

Кто же не любит сладости. В аппетитную конфетку превратит «карамельный» маникюр. Обычно он делается в розовых и белых тонах, но можно и изменить палитру, вспомнив, какие леденцы по вкусу именно вам. Не откажите себе в удовольствии полакомиться делая зимний новогодний дизайн ногтей.  Плюс такого варианта в том, что вкусные новогодние рисунки на ногтях очень легки в исполнении.

Лунный новогодний маникюр

лунный маникюр

 

Френч наоборот. Только вместо кончика ногтя светлым цветом закрашивается лунка у основания. Такой маникюр можно назвать и винтажным. Дивы кинематографа золотого периода очень любили эту технику. Обворожительная Дита фон Тиз, Мишель Пфайфер,Гвен Стефани одними из первых поспособствовали возвращению моды на нее. Ведь все новое -хорошо забытое старое. Лучший вариант для исполнения этого вида маникюра гель лак. Лунки можно украсить.

Новогодний маникюр гель лаком видео

 

Празднование Нового года еще то приключение, кто знает, куда оно может привести. Рискованно, зато весело. И потом, кто не рискует, тот не пьет шампанского, а без этого напитка в эту ночь ну никак не обойтись. Чтобы заранее предупредить всякие оказии и сохранить новогодний маникюр девушки выбирают маникюр гель лаком. Главное его преимущество прочность. Он будет красоваться на ногтях и две недели после торжества. Никаких царапин. Ногти быстрее отрастут, чем с них слезет лак. Главное что проделывать с помощью такой технологии можно все вышеперечисленные идеи новогоднего маникюра.

 

 


(голосов: 11)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: