Какой макияж к голубому платью сделать

Макияж | Просмотров: 4951 |

Макияж к голубому платьюМакияж к голубому платью


Если впереди у вас торжественное мероприятие, а вы уже подготовили стильное голубое платье - значит вы в тренде этого сезона. Ведь голубой - это цвет сильных, решительных девушек, которые обладают некой легкостью, гармоничностью к окружающему миру и женственностью. Но само по себе платье - это только половина успеха. Ведь главное - это правильно подобранный макияж!
Подбирая макияж к голубому платью нужно всегда учитывать тот факт, что сочетание цветов теней может, как улучшить ваш внешний вид, так и вовсе испортить, поскольку голубой цвет платья не терпит небрежного отношения. Кроме того, всегда обращайте внимание именно на сам оттенок платья, поскольку он может быть от сильно насыщенного до совершенно бледно-голубого, и это очень сильно меняет возможные варианты макияжа.

 

 

Макияж к голубому платью фото

 

 

Макияж к голубому платьюМакияж к голубому платью


Прислушайтесь к нескольким важным советам от лучших визажистов мира моды. Потому что часто девушки делают большую ошибку, выбирая под голубое платье макияж в голубом цвете, и тем самым становятся неприступными, гордыми и похожими на Снеговых Королев. И это самая большая ошибка, ведь именно голубое платье предает легкости и она должна идеально подчеркивать ваш внутренний характер, некую нежность и элегантность.
И так, начнем с самых выигрышных вариантов.
Первый - это сочетания песочных и даже золотистых оттенков. Вам кажется, что такие цвета теней не гармонично смотрятся в сочетании с голубым платьем? Тогда вы ошибаетесь, ведь визажисты утверждают, что делая акцент на синем платье, вам просто необходимо сочетать натуральность в макияже и тут лучшим вариантом будут именно песочные тени.

 

Какой макияж к голубому платью сделать

 

Макияж к голубому платьюМакияж к голубому платью


Второй вариант поможет сделать «роковой» взгляд - это сочетания черного и белого. Такое сочетание идеально увеличит ваши глаза, так что не пренебрегайте им. Лучше, если у вас будут больше преобладать белые тени, а на внешний уголок глаз и даже стрелки смело наносите черный цвет.
Третий вариант - холодный. Делайте его в тех случаях, если вы хотите выглядеть невероятно красиво, но все в стиле Снежной Королевы. Это сочетание синего цвета и черного в макияже.


Для этого выберите в качестве основного цвета белый, потом вместо темного карандаша сделайте подводку светло-синим, а также широкие или средние стрелки черным. Вы увидите, как преображается ваше изображение в зеркале.
Но это еще не все. Что касается самой кожи, то не следует ее делать темней, нежели ваш натуральный цвет лица. С помощью разных консилеров вы совершенно спокойно можете сделать правильный контуринг, спрятать недостатки, но все же общий цвет должен быть максимально натуральный.


Губы - это еще один элемент, на который стоит обратить внимание, поскольку именно в этом элементе во время макияжа многие девушки делают огромную ошибку. Знаете какую? Они красят их в самые яркие цвета. Не делайте так!


Если вы одеваете голубое платье, то вы уже делаете один акцент - на платье. Второй - это накрашенные глаза. И третьего цветового акцента в виде яркой помады вам делать просто не стоит. Ведь вспомните всеми обожаемую Коко Шанель, которая говорила, что в любом образе стоит делать только два акцента и придерживайтесь этого правила.
Какие тогда помады и блески наносить? Максимально натуральные, даже больше такие, которые не отличаются от вашего натурального цвета лица, их практически не видно после нанесение, но вы же знаете, что они есть. Кроме того, берите прозрачный блеск для губ.


На самом деле, когда вы делаете макияж под любое платье, не только под голубое, вы учитывайте количество акцентов, которые вы делаете в общем образе. Только не перебарщивая с цветами, вы будете элегантны и красивы.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: