Как сделать макияж на Новый год

Макияж | Просмотров: 3323 |

макияж на новый годмакияж на новый год


Не секрет, что новогодние праздники всегда занимали в нашей жизни почетное место. Не удивительно, ведь они смогли сохранить свою особенность и важность, несмотря на политические или религиозные взгляды. Каждая женщина в этот день хочет выглядеть восхитительно и, в то же время непревзойденно. Нужно сделать какой-нибудь необычный образ, который запомнится надолго. Поэтому не стоит сильно удивляться тому факту, что женщина тщательно готовит свой новогодний макияж заранее. Здесь уже все зависит от креативности, нет никаких ограничений. Но, сложность заключается в том, как сделать макияж на Новый год незабываемым и оригинальным?

 

Макияж на Новый год 2016 

 

макияж на новый годмакияж на новый год

 

макияж на новый годмакияж на новый год


Так как Новый год – это в большей мере вечерний праздник, то и макияж должен полностью соответствовать такому стилю. Каждая женщина должна сделать свой макияж на Новый год максимально эффектным и ярким с насыщенными цветовыми решениями. В этот день женщины могут экспериментировать так, как им вздумается в плане создания образа. Все это возможно благодаря некой сказочной атмосфере. Конечно же, здесь также присутствуют некоторые границы, которые переходить крайне не рекомендуется.

 

Макияж на Новый год 2016 

 

макияж на новый годмакияж на новый год

 

 


В любом случае ваш образ должен быть гармоничным. Визажисты утверждают, что лучшим вариантом макияжа на новый год 2016 будет баланс цветов и яркости. Вот, к примеру, если вы отдаете предпочтение чрезмерно пестрой одежде, то макияж должен выглядеть немного сдержанным. И, наоборот, более скромную одежду можно неплохо выразить ярким образом.


Ну и, конечно же, ни в коем случае не забывайте об одном главном правиле любого макияжа: акцентируйте свое внимание только на какой-нибудь конкретной детали лица, например, губы или глаза.


Для того чтобы новогодний макияж смотрелся восхитительно нужно правильно провести подготовительный этап. Нужно отметить, что речь идет не только о подборе всех косметических средств и инструментов, но и об их нанесении на лицо.

 

 

Макияж на Новый год 2016 фото

 

 

макияж на новый годмакияж на новый год


Кожа должна быть максимально отдохнувшей и свежей. Для того чтобы кожа лица длительное время оставалась молодой нужно в обязательном порядке проводить ежедневные гигиенические процедуры. Также лучшим вариантом будет использование только брендовой косметики.


Для новогодней ночи отлично подходит мерцающий и перламутровый цвет. Если вы хотите, что бы ваш образ был ярким, то смело экспериментируйте с указанными оттенками.

 

Красивый макияж на Новый год 2016 фото

  

макияж на новый годмакияж на новый год

 


На 2016 год популярность обретает декорирование глаз разнообразными цветными стразами и блесточками. Цветовую палитру туши можно немного расширить благодаря обилию применения синих и фиолетовых цветов. Впрочем, как вы уже успели догадаться, любой макияж на новый год должен быть запоминающимся.


Теперь, давайте более детально разберем вариант макияжа для новогодней ночи, который будет максимально эффектным, но, в то же время не будет казаться вульгарным для окружающих людей.

 

Придаем нашим глазам выразительности и небольшую частичку интриги.

 

Не секрет, что новогоднее мероприятие обладает особой романтикой и незабываемой атмосферой театральности. Именно поэтому давайте попробуем сделать наш образ интригующим. Для того чтобы в полной мере соответствовать такому образу нужно придать нашему взгляду некоторую долю драматичности.

 

Красивый макияж на новый год 

 

макияж на новый годмакияж на новый год

 

 


В качестве примера давайте рассмотрим карие женские глаза. Статистические данные показывают, что такая вариация является одной из самых распространенных в наше время. При этом всем не стоит забывать, что красочность новогоднего макияжа должна достигаться применением меньшего количества цветов.

 

Первым делом нам нужно привести нашу кожу в полнейший порядок. Особенно нужно выделить участок кожи возле глаз. Для этого проведем тщательную очистку от следов дневного загрязнения. Увлажняем и пропитываем кожу специальным молочком на основе витаминов и кремами.


Данная процедура позволит не только дольше сохранить здоровый вид и структурность кожи, но и в несколько раз укрепит сам макияж. На протяжении всего новогоднего мероприятия он будет оставаться на высоте. Теперь уже можно приступать к макияжу глаз.


Проводим по линии роста ресниц на верхнем веке тонкую стрелочку. Ее нужно резко завернуть в сторону около наружного угла глаза в сторону бровей. Здесь карандаш лучше всего применять, как можно мягче, который с легкостью будет поддаваться растушевке.


Теперь приступаем к нанесению теней. Визуально поделим верхнее подвижное веко на две части.


Внутреннюю часть века необходимо покрыть тенями светлых оттенков с отблеском перламутра. Для равномерного распределения рекомендуется воспользоваться аппликатором.


Наружную часть века мы покрываем тенями темного, насыщенного цвета. Они будут, как нельзя, кстати, для новогодней вечеринки. Такой оттенок теней придаст глазам большую выразительность.


Не забывайте о том, что интенсивный цвет, который присутствует по краям нужно аккуратно растушевать поближе к центру век. Таким образом, вы сможете предотвратить появление контрастной границы между разными оттенками теней.
Если вы хотите придать глазам дополнительную эмоциональность, то здесь без черного кайала просто не обойтись. При помощи данного типа карандаша мы вырисовываем линию на нижнем веке.


Для того чтобы придать глазам праздничный, новогодний вид нам понадобятся блестки-глиттеры. Тщательно наносим их на наши тени на веках.

 

Дополнить наш неотразимый образ можно при помощи красочных ресниц. Не удивительно, ведь практически каждый мейк-ап не обходится длинных и густых ресниц. Недаром они с давних времен считаются настоящим эталоном женской красоты. Новый год не стал исключением в данном случае. Модный макияж на Новый год 2016 воплощает идеи с искусственными ресницами, который будут аккуратно приклеены на веки. Их можно расположить равномерной полоской на все веко или же только с наружной части. Со вторым вариантом ресницы будут выглядеть более аккуратными.

 

Здесь был указан только примерный вариант макияжа на Новый год. Вы же можете поэкспериментировать и создать наиболее подходящий образ именно для вас.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: