Новогодний макияж: создаем яркий образ для праздничной ночи

Макияж | Просмотров: 8947 |

Новогодний макияж: создаем яркий образ для праздничной ночи

Каждая девушка мечтает блистать в новогоднюю ночь. Еще бы, ведь это праздник, который олицетворяет все самое яркое: огни гирлянд, разноцветные шары, искрящиеся украшения. Основа образа для празднования – новогодний макияж, который должен быть не только броским, а и необычным.

Идеальный новогодний макияж должен стать частью целостного образа для праздника. Предлагаем вашему вниманию пять идей для создания образа в новогоднюю ночь.


Новогодний макияж снегурочки

 

Снегурочка – это сказочный персонаж, воплощение детских представлений о новогодней ночи. Образ снегурочки должен содержать в себе нотки зимней прохлады и яркого праздничного шика. Используйте серебристую и голубую гамму. Холодные тона идеально подойдут для образа зимней красавицы. Щечки можно подчеркнуть розовыми румянами так, словно это последствия студеной зимней ночи. Теплый и яркий акцент в новогоднем макияже снегурочки можно сделать на губах, использовав помаду красных оттенков.

 

макияж на новый год

 

на новый год макияжна новый год макияж

 

новогодний макияж снегурочкиновогодний макияж снегурочки



Сказочная фея - на новый год макияж


Создавая образ сказочной феи, используйте мягкие, пастельные тона, перламутровые текстуры теней и помады. Чем больше блеска – тем лучше. Тональная основа и пудра должны быть с эффектом сияния, чтобы добавить образу сказочной феи блеска. Также можно использовать яркую косметическую аппликацию на лице. Это могут быть стразы вдоль линии бровей или различные причудливые узоры возле глаз.

новогодний макияж фото

 

новогодний макияж фотоновогодний макияж фото

 

идеи новогоднего макияжаидеи новогоднего макияжа



Новогодний макияж 2015 в стиле заморской принцессы


Воплотите образ заморской принцессы из далекой арабской страны. Для этого достаточно сделать яркий макияж глаз. Важная особенность макияжа арабской принцессы – черные стрелки на глазах. Благодаря стрелкам глаза станут выразительными и притягательными. Губы стоит накрасить менее броско, подойдет светлый блеск для губ либо персиковая помада.

 

новогодний макияж восточного стиля

 

новогодний макияж 2015 фотоновогодний макияж 2015 фото

 

новогодний макияж в арабском стиле



Как сделать макияж кинодивы на новый год


Используйте элементы голливудского шика в образе кинодивы в новогоднюю ночь. Можно прибегнуть к классике и использовать приемы в макияже, популярные в средине прошлого века. Образ в стиле Мерлин Монро станет настоящим украшением любой праздничной вечеринки. Дополнить облик голливудской красавицы поможет небольшой акцент, например, нарисованная мушка, которая добавит пикантности и сексуальности образу. Чаще всего мушку рисуют над губой. Примечательно, но расположение мушки имеет значение. Так, например, мушка над губой с правой стороны означает мистический склад ума своей обладательницы, а с левой – эротизм и сексуальность.

 

 

как сделать макияж на новый год

 

макияж на новый год в стиле элизабет тейлор

 

новогодний макияж 2015 фото



Зайчик Playboy - макияж для нового года


Образ небезызвестного зайки из Playboy будоражит и возбуждает мужские умы вот уже более полувека. Создать сексуальный облик просто, 80% успеха – черный бархатный костюм с милыми ушками и пушистым хвостиком. Но не стоит накалять и повышать градус эротизма до максимума, поэтому мейк-ап для зайки стоит сделать умеренным.

Как сделать сексуальный макияж на новый год


Какой образ для праздника вы бы не выбрали, не забывайте, что новогодний макияж должен быть стойким и продержаться дольше, чем закончится бой курантов. Поэтому отдавайте предпочтение водостойкой косметике.


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: