Как сделать макияж «ласточка»: пошаговая инструкция стильного мейк-апа

Макияж | Просмотров: 6435 |

макияж ласточка пошаговомакияж ласточка пошагово

Вы стремитесь быть модной и поражать всех мужчин своей красотой? Для этого нужно предусмотреть все: и красивую одежду, и прическу, и макияж. Ведь первым делом мы смотрим на лицо. Среди всего прочего глаза являются тем зеркалом души, через которое мы впускаем в свое сердце. Поэтому макияж глаз должен быть безупречен.

Макияж глаз играет очень большую роль, куда бы вы ни пошли. То ли это первое свидание, прием на работу, вечеринка, где много не знакомых парней, да и прочие места вашего пребывания. Нас видят такими, какими мы себя преподносим. Мы можем стремиться как-то себя выделять поступками, речью и так дальше, всеми способами доказывать, показывать какие мы есть, но не нужно забывать, что общее мнение формируется не только с того, какими мы есть внутри, но и то, что мы видим глазами. Поэтому, чтобы быть безупречной везде, быть на высоте и покорять вершины, нужно выглядеть на все сто процентов.


Есть очень множество видов макияжа для глаз. Один из них, пожалуй, самый привлекательный и женственный – макияж ласточка. Используя этот мейк-ап вы сделаете свои глаза более раскрытыми и глубокими.


Макияж ласточка пошагово

Макияж ласточка пошаговоМакияж ласточка пошагово

1. Веки покрываем базой, потом аккуратно припудриваем. На верхние веки наносим белые матовые тени. Белые тени также наносим под брови.

2. Черной подводкой для глаз рисуем стрелку вдоль верхней линии ресниц и удлиняем ее в конце по направлению бровей.


3. Берем темно-коричневые, слегка мерцающие тени и растушевываем черную линию по направлению к центру века.


4. Коричневыми тенями прорисовываем складку века и проделываем действия с предыдущего пункта.


5. Для того чтобы усилить контраст, нужно добавить матовые черные тени вдоль линии ресниц.


6. Дальше берем мерцающие, легкие тени и выделяем ими внутренний угол глаза.


7. Белым карандашом подчеркиваем веко, а также то пространство, которое находится под черной «ласточкой». После нужно прорисовать место под стрелкой белыми матовыми тенями.


8. Под линией роста ресниц на нижнем веке, после нанесения линии белым карандашом, наносим перламутровые бирюзовые тени.


9. Черным карандашом для глаз нужно провести линию внутри нижнего века.


10. Берем угловую кисть и растушевываем тени на нижнем веке, при этом используя бирюзу с черными тенями.


11. Черной подводкой делаем маленькую стрелку во внутреннем углу глаза.


12. Красим ресницы тушью. При желании для большего эффекта используйте накладные ресницы, с помощью которых можно визуально увеличить глаза. Красим ресницы на верхнем и нижнем веке. Лучше всего подойдет туш для создания объема.


13. Последний штрих: подберите соответствующий карандаш для бровей и прорисуйте брови. Когда вы их подчеркнете, растушуйте их, если вы использовали карандаш. Для прорисовки линии бровей можно также использовать специальные тени.


Итак, макияж ласточка пошагово расписан. Пользуйтесь инструкцией, удивляйте ваших близких и родных вам людей. Если вы никогда не наносили данный макияж, он будет вашей легкой переменой в лучшую сторону. Вас увидят с новой стороны. Вот увидите, если в вашей жизни наступила не очень благоприятная для вас полоса, не расстраивайтесь, сделайте данный мейк-ап, пригласите кого-то с вами поужинать и увидите, как все начнет меняться вокруг вас.


Макияж ласточка больше нарядный. Так что если собираетесь на вечеринку, романтический вечер или танцы, то он прекрасно подойдет под подобную атмосферу. Также можете не переживать, ведь любой наряд подойдет под данный мейк-ап.

Макияж «ласточка» пошагово: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: