Макияж смоки айс для карих глаз: визажисты рассказали как подобрать оттенки

Макияж | Просмотров: 7886 |

 Макияж смоки айс для карих глаз Макияж смоки айс для карих глаз

Макияж смоки айс считается классическим вечерним макияжем. Очень часто такой макияж, помогающий раскрыть взгляд и подчеркивающий глубину и цвет глаз, используют голливудские дивы, разгуливая по красным дорожкам. Всякая женщина должна уметь делать макияж смоки айс, который подходит как для торжественных мероприятий, клубов и дружеских вечеринок, так и для свидания с молодым человеком.

Классический дымчатый макияж выполняется в серо-черных тонах. Однако серый цвет считается холодным и может смотреться не столь гармонично с теплым оттенком карих глаз. Поэтому поговорим о макияже смоки айс для карих глаз, постараемся вычислить наиболее подходящие оттенки теней для такого макияжа и создать красивый вечерний макияж на основе старой доброй классики.

 

Какие оттенки подойдут для карих глаз?

Какие оттенки подойдут для карих глаз?

Карие глаза обычно присущи темноволосым девушкам, а также обладательницам немного смуглой кожи. Карие глаза будоражат мужские умы, считаются глубокими и проникновенными. В карих глазах может присутствовать большое количество примесей, они могут иметь зеленоватый оттенок или выглядеть почти темными.

Каких-то принципиальных различий в выборе цветовой гаммы для макияжа дымчатого для карих глаз, которые бы завесили от оттенка, в принципе, не существует. Поэтому мы постараемся рассказать вам о базовых оттенках, которые подойдут кареглазым девушкам.


Макияж smoky eyes для карих глаз будет отлично смотреться с зеленовато-серыми оттенками. При этом важно выбирать не светлые или очень яркие оттенки зеленого, а, к примеру, малахитовый цвет или цвет травы. Важно также, чтобы в зеленом не присутствовала холодная бирюза. Серый цвет не должен перебивать зеленый и служить подобием фона.


Травяные оттенки теней можно прекрасно сочетать с черным и коричневым цветами. Для подводки в макияже смоки айс для карих глаз подойдут именно эти оттенки.


Нежный макияж смоки айс для карих глаз можно сделать, используя холодные розовые оттенки. Они будут смотреться естественно для любого оттенка глаз. При этом консистенция теней должна быть легкой, полупрозрачной. Прекрасно также использовать тени с налетом едва уловимого перламутра.


Экстравагантный макияж дымчатый для карих глаз можно сделать также с использованием розового, фиолетового и…вкраплений лимонно-желтого. С таким макияжем вы уж точно не останетесь незамеченной.


А вот базовый макияж смоки айс для карих глаз, с которым эффектно будет выглядеть любая кареглазая девушка, старайтесь выполнять из коричневых, черных и бежевых цветов.

 

Что нужно для базового смоки айс

Что нужно для базового смоки айсЧто нужно для базового смоки айс

Чтобы сделать макияж смоки-айс для карих глаз в коричневой гамме, вам понадобятся: матовые бежевые или телесные тени, коричневые и светло-коричневые перламутровые тени, черные тени, коричневый карандаш для глаз, черный карандаш для глаз, черная тушь, ватные палочки.

 

Учимся делать смоки айс для карих глаз

Учимся делать смоки айс для карих глаз

Любой макияж следует начинать с нанесения на кожу лица тонального крема и пудры. Так как в статье речь идет о макияже для глаз, мы упустим подробности нанесения средств для лица. Важно лишь, чтобы на выходе вы получили приятный оттенок кожи и ровную структуру.

Кстати, ни один макияж глаз не будет выглядеть завершенным без правильно оформленных бровей, так что не забудьте уделить им львиную долю своего внимания.


На верхнее века от линии ресниц и до линии бровей нанесите бежевые тени – они исполнят роль основы. Затем с помощью черного карандаша обведите глаза по контуру, не забывая о внутреннем уголке. Вплотную к черной линии проведите линию коричневым карандашом и хорошенько растушуйте обе линии с помощью ватной палочки. Затем начните наносить светло-коричневые тени на все подвижное веко, отступив примерно треть от внешнего угла глаза. Сделайте отступ от начала границы светло-коричневых теней и нанесите тон темно-коричневых. Внешний угол подчеркните черными тенями. Осталось дело за малым – растушевать наш шикарный вечерний макияж смоки айс для карих глаз. Немного коричневых теней также можно нанести на нижнее веко и хорошо растушевать. Но в некоторых случаях может быть достаточно растушеванной линии коричневого карандаша. Не забудьте также провести черную линию по нижней слизистой глаза.


Макияж смоки айс для карих глаз почти готов, осталось лишь подкрасить реснички и идти пленять мужские сердца.


Макияж смоки айс для карих глаз: видео



(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: