Каким доложен быть макияж на выпускной: тренды 2015

Макияж | Просмотров: 14720 |

макияж на выпускноймакияж на выпускной

Выпускной – это первый официальный вечер юной девушки, на котором ее желание выглядеть сногсшибательно абсолютно естественно. Образ выпускницы должен сочетать в себе очарование юности вместе с расцветающей женственностью. Вряд ли кто-то не согласится, что образ девушки-выпускницы, наряду с прической и нарядом, формирует также макияж на выпускной.
Именно макияж на выпускной позволяет воссоздать желаемый образ: сексапильный, невинный, натуральный, агрессивный, томный или какой бы то ни было еще. Макияж на выпускной может как добавить изюминку в облик выпускницы, так и бесповоротно испортить впечатление от бывшей школьницы.

Макияж на выпускной 2015:

  1. Каким должен быть макияж на выпускной? 
  2. Модные тенденции 2015 года.
  3. Яркий выпускной макияж.
  4. Макияж глаз на выпускной со стрелками.
  5. Макияж на выпускной в стиле nude.
  6. Макияж на выпускной 2015 фото.
  7. Объемный макияж.

 

 

Каким должен быть макияж на выпускной?

Каким должен быть макияж на выпускной?Каким должен быть макияж на выпускной?

Макияж на выпускной – это искусство, которое просто обязано подчеркивать молодость и красоту юной девушки. Желательно, чтобы макияж на выпускной не выглядел вопиюще агрессивным. Косметику необходимо использовать в меру, подчеркивая юную кожу и сияющие глаза выпускницы. Слишком толстый слой «штукатурки» может зрительно прибавить семнадцатилетней девушке возраста. А чрезмерно яркий, дискотечный макияж для вечера, носящего официальный характер, может быть весьма некстати.

Многие девушки, размышляя над макияжем на выпускной, разглядывают глянцевые журналы и черпают оттуда вдохновение. Но важно помнить, что не всегда арт-макияж, использованный на модели, будет уместно смотреться на выпускнице.


Тем не менее, мода диктует свое и неумолимо навязывает нам популярные тенденции макияжа на выпускной в 2015 году.


Модные тенденции 2015 года

Модные тенденции 2015 годаМодные тенденции 2015 года

В 2015 году в моде кукольный тип внешности: большие глаза, пухлые губы и детское очарование лиц моделей. Кукольный макияж придется как нельзя к месту на выпускной. Выполненный в розовых тонах, он подчеркнет девичий румянец выпускницы, при этом гармонично будет выглядеть на уже не детском, но еще и не полностью сформировавшемся женском лице. В кукольном макияже для выпускного бала можно использовать розовые и лиловые оттенки теней, розоватые и персиковые для румян, розовые для губ. При этом увлекаться и малевать из выпускницы куклу Барби не рекомендуется, ведь естественность никто не отменял.

Яркий выпускной макияж

Яркий выпускной макияж

Макияж на выпускной может быть ярким, но не кричащим. При таком макияже даже забываются старые добрые традиции – делать акцент либо на глаза, либо на губы. Единственное предостережение к яркому макияжу – выполнять его необходимо из взаимодополняющих цветов или оттенков одного и того же цвета.

Так, на пике популярности цвет фуксия, вино и ягодные цвета. Выделенные одним из этих цветов губы будут смотреться очень эффектно, однако помады желательно выбирать стойкие, чтобы не приходилось постоянно подкрашивать губы.


Глаза при этом можно выделить более приглушенными оттенками вышеперечисленных цветов, черной подводкой или подводкой в тон теням. Чтобы не перегружать образ в ярком макияже, но оставить последнее слово за акцентными цветами, можно отказаться от теней, а глаза выделить яркими стрелками нужного оттенка. Не стоит забывать и о ресницах, удлиненных натуральных, наращенных и даже накладных.


Продумывая детали яркого и модного макияжа на выпускной, убедитесь в том, что во время торжественного вручения аттестата он будет смотреться уместно. Впрочем, если главной культурной программой, на ваш взгляд, является вечеринка на выпускной, смело используйте такой макияж, благодаря которому вы ни за что не останетесь в тени.


Макияж глаз на выпускной со стрелками

Макияж глаз на выпускной со стрелкамиМакияж глаз на выпускной со стрелками

Ретро-образы возвращаются и сегодня. Использование элементов ретро необычайно популярно среди выпускниц. Стрелки в стиле Хепберн, Дитрих и Монро снова в тренде. С помощью стрелок можно подчеркнуть красоту формы глаз, они визуально удлиняют внешний угол и придают объем ресницам.

Любые стрелки будут здорово смотреться в сочетании с яркой помадой. Однако классика ретро-стиля, красная помада и черные стрелки подойдет далеко не всем.


Кстати, чтобы сделать стрелки самостоятельно, нужно уделить немало времени тренировке и подобрать подходящий лайнер. Самыми удобными для новичков считаются подводки-фломастеры. Они хорошо лежат в руке, а плотная структура карандаша позволяет рисовать четкие беспрерывные линии.


Чтобы создать более нежный макияж глаз на выпускной, рекомендуем не использовать черную подводку. Возможно, ваш образ будет смотреться более трогательно и нежно, если вы воспользуетесь подводкой в тон цвету глаз. Так, прекрасно на голубых глазах будут смотреться стрелки цвета морской волны, подчеркивая глубину и бездонность взгляда.


Макияж на выпускной в стиле nude

Макияж на выпускной в стиле nudeМакияж на выпускной в стиле nude

Красивый макияж на выпускной в стиле nude или естественный макияж сейчас наиболее востребован. Его отличительная особенность в том, что выглядит он почти незаметно, однако средств, используемых для такого макияжа, довольно много. Все они призваны сделать вашу кожу идеальной, но при этом не перегружать лицо броскими цветами и акцентами.

Макияж на выпускной в таком стиле идеально подойдет девушкам, выступающим за естественность во всем. Такой макияж предполагает использование пастельных оттенков для глаз и губ, румян, подходящих в тон кожи, важно лишь, чтобы вся косметика ложилась на лицо, создавая максимально натуральный эффект.


Макияж на выпускной 2015 фото

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

 

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

Макияж на выпускной 2015 фотоМакияж на выпускной 2015 фото

Чтобы сделать такой макияж для выпускного бала достаточно привести в порядок кожу и брови, оттенить скулы румянами, максимально подходящими под цвет вашей кожи, нижнее веко подчеркнуть карандашом или тенями по цвету, сочетающимся с цветом ваших бровей и волос. Чтобы максимально раскрыть глаз, внутреннее нижнее веко можно подчеркнуть белым или перламутровым карандашом, ресницы накрасить черной или коричневой туши, а на губы нанести тонкий слой блеска натуральных оттенков.

Объемный макияж

Объемный макияжОбъемный макияж

Модный макияж для выпускного бала с эффектом 3D – одна из самых популярных тенденций. Такой макияж придется как нельзя кстати на время вечеринки, однако на официальной части может смотреться немного неуместно.

Что же такое объемный макияж? Все просто, при его выполнении используется максимум блеска. Глаза раскрываются с помощью накладных ресниц и играющих теней с шимером. На губы в изобилии накладываются средства, содержащие крупные стразы и блестки. Чем больше блеска и объема – тем лучше.


Выполнение такого модного макияжа следует доверить профессионалу. Именно он поможет вам подобрать нужные оттенки, чтобы макияж смотрелся гармонично. Также визажист посоветует вам какие принадлежности взять с собой, чтобы подправить объемный макияж на выпускной, если он вдруг поплывет.


Наиболее выигрышными цветами для объемного макияжа считаются холодные цвета: бирюза, зеленый, голубой, морская волна, розовый, холодный красный, изумрудный, холодный винный.

Макияж на выпускной: видео


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: