Макияж на выпускной: идеи для непревзойденного образа

Макияж | Просмотров: 4555 |

Макияж на выпускной: идеи для непревзойденного образа

Выпускной вечер - настоящее событие в жизни любой девушки. Ну кто не мечтает блистать в этот вечер, приковывая восторженные взгляды одноклассников и друзей? Основа образа для выпускницы - это конечно же, макияж на выпускной.

Прежде чем приступить к выбору и исполнению образа для выпускного вечера, необходимо ознакомится с простыми, но важными рекомендациями, которые сделают макияж на выпускной великолепным.


Вся косметика должна быть стойкой. Во-первых, в такой замечательный вечер девушек, как правило, переполняют эмоции, слезы так и катятся по щекам во время торжественных речей учителей и напутственных слов родителей. Ты же не хочешь превратится в панду с темными кругами под глазами? Во-вторых, гулять тебе по меньшей мере всю ночь. Чтобы не встречать рассвет взрослой жизни с потеками от косметики на лице, побеспокойся о ее стойкости.

Макияж на выпускной должен быть частью всего образа. Поэтому, выбрав нежный наряд в пастельных тонах, яркий макияж может испортить облик. И наоборот, не стоит ограничивать себя в мейк-апе, выбрав яркий, броский наряд, иначе лицо будет выглядеть бледно, и целостный образ не удастся.

Как выбрать образ для выпускного?

Подобрать образ для выпускного, в том числе определится с макияжем помогут звезды. Образы знаменитостей - отличная пища для вдохновения. Однако выбирая заморскую красавицу как образец для подражания, отдавай предпочтение девушкам с похожим типом внешности.

Образ для смуглых, экзотичных красавиц

Жгучая брюнетка Селена Гомес. Ее образ подойдет девушкам со смуглой кожей, темными волосами и глазами, с чувствительными, пухлыми губами и округлым лицом. Селена часто подчеркивает линию губ якро-алой помадой, а глаза - выразительными черными стрелками.

Образ для утонченных блондинок

Нежная и романтичная Тейлор Свифт. Тейлор - голубоглазая блондинка. Она выгодно подчеркивает свою красоту выразительным макияжем глаз. Смоки айс на лицах подобных девушек смотрятся просто великолепно. Но помни, выделив в образе глаза, не стоит ярко подчеркивать губы, подкрась их светло-персиковй или нежно-розовой помадой.

Образ для энергичных шатенок

Дерзкая бунтарка Майли Сайрус. У Майли большие и очень красивые глаза, которые она любит подчеркнуть умопомрачительными густыми и длинными ресницами. Если природная длина ресничек оставляет желать лучшего, в макияже на выпускной в стиле Майли Сайрус лучше всего использовать удлиняющую, подкручивающую ресницы туш.

Образ для романтичных русоволосых

Очаровательная Хлои Моретц. У Хлои выразительные черты лица: острый подбородок, скулы, округлые глаза, роскошные пухлые губы. Подчеркнуть все великолепие такого образа помогут румяна и бронзер, которые выделят линии лица, сделают их "геометрию" более четкой. Кстати, этими приемами часто пользуется знаменитая голливудская искусительница Анжелина Джоли.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: