Креативный макияж 2013: третий глаз

Макияж | Просмотров: |

Креативный макияж 2013: третий глаз


Невероятная, оригинальная, смешная и немного сумасшедшая арт-маскировка в тренде!

Казалось бы, все оригинальное и невероятное уже придумано, особенно по части макияжа. А-нет, экспериментировать, придумывать новые образы и воплощать их в реальность еще не разучились, более того, шедевров становится все больше. Как доказательство – работы Сандры Холмбом, девушки из Швеции,  которая никогда не обучалась визажу и при этом смогла потрясти мир своими арт-произведениями. Девушка экспериментирует с косметикой, в частности работает в области макияжа губ, создавая невероятные картины. 

креативный макияж фото

креативные картинки

макияж 2013 картинки

Главной темой последних работ девушки стало «превращение» губ в глаза, создавая которые Сандра придерживалась реалистичности образа. В итоге получилось очень креативно, эффектно и даже несколько пугающе. На губах были прорисованы  белок, радужная оболочка, а также приклеены ресницы. Незабываемо, неправда ли?

макияж креатив 2013 фото

Это не единственный эксперимент смелой художницы, на ее счету - десятки других интересных арт-маскировок, не столь эпатажных, но более нежных и сказочных. Чтобы создать «третий глаз» на губах Сандре потребовалось лишь желание сотворить что-то безумное, веселое и оригинальное. Похоже, с этим заданием она справилась! Впереди – множество новых экспериментов!

А ты готова к новым ярким и смелым изменениям в своем образе?

Анна Поль


подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: