ТОП-5 женских хитростей: как стать идеальной любовницей для мужчины

Любовь и секс | Просмотров: 24447 |

любовьлюбовь

Достичь мастерства в сексе довольно просто, необходимо лишь два условия – желание и готовность идти на эксперименты в постели. Итак, пять женских секретов, как стать идеальной любовницей для мужчины.

 

Как стать идеальной любовницей для мужчины:

 

  1. Секрет первый – продемонстрируй свое желание.

  2. Секрет второй – поиграй с ним.

  3. Секрет третий – эротический наряд.

  4. Четвертый секрет – выражай свои ощущения в постели.

  5. Секрет пятый – минет.

 

Секрет первый – продемонстрируй свое желание

 

любовьлюбовь

 

Большинство мужчин при вопросе, что их заводит в женщине, отвечают – их распутность и желание заниматься сексом. Никто не хочет видеть рядом с собой холодную, равнодушную к плотским утехам особу, для которой вступить в интимную близость что-то сродни обязательной, но не очень приятной процедуре.

А вот желание девушки мужчину подстегивает, возбуждает. И чем больше это желание, тем сильнее ответная мужская реакция.


Секрет второй – поиграй с ним

Ничто так не возбуждает, как небольшая игра перед сексом и ожидание сладострастного момента соития. Мужчина должен хотеть и добиваться, поэтому небольшая игра только раззадорит его. Игры могут быть разными, от связываний партнера до эротических квестов. Главное – проявить фантазию.

Не стоит забывать и о ролевых играх, в которых ты можешь дать мужчине ощутить себя кем угодно, от гордого завоевателя до робкого романтика, бьющегося за внимание своей дамы сердца. Главное – правильно подобрать образы и тематику.


Секрет третий – эротический наряд

Красивое, сексуальное белье очень возбуждает. Мужчины, к слову, как и женщины, также способны на тонкое эстетическое восприятие, а уж если речь идет о женском белье, они могут выступить настоящими экспертами в вопросе, что на женском теле выглядит красиво, а что не очень. Поэтому про хлопчатые белые трусы и бабушкины панталоны лучше забыть. Красивый шелковый пеньюар, кружевной комплект – вот, что ты должна взять на вооружение.

Не забывай удивлять своего любимого различными образами, от женщины вамп в черной комбинации до нежного ангела в светлом полупрозрачном шифоновом халатике.


Четвертый секрет – выражай свои ощущения в постели

Многим мужчинам просто голову сносит от женских криков и стонов во время занятий любовью. Эти звуки для них – лучше любой похвалы и признак того, что они хорошие любовники. А вот женское молчание во время самых страстных моментов может даже испортить у мужчины эрекцию.

Конечно, не нужно кричать как на пожаре, иногда достаточно нескольких охов-вздохов, чтобы мужчина просто ошалел и был готов на все, чтобы усилить твое удовольствие, а тем самым и свое собственное.


Секрет пятый – минет

Как бы ты не относилась к оральному сексу, следует смириться с фактом, что большинство мужчин его не просто любят, а обожают и жаждут получать практически при каждом интимном контакте. Это своего рода способ сказать ему «да, я твоя целиком и полностью». И чем дольше женщина упрямится, отказываясь делать минет, тем сильнее у мужчины желание его заполучить.

Однако не всякий минет может стать признаком мастерства искусной любовницы. Простые имитации ртом мало принесут удовольствия вам обоим. Научись расслабляться и получать удовольствие от процесса.

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: