Как соблазнить мужчину за 2 минуты: ТОП-10 способов

Любовь и секс | Просмотров: 16917 |

Как соблазнить мужчину за 2 минутыКак соблазнить мужчину за 2 минуты

Наверняка хотя бы раз в жизни каждую представительницу прекрасного пола захлестывало волной страсти и вожделения. В такие моменты крайне важным является знание того, как соблазнить мужчину за 2 минуты. Об этом и пойдет речь в нашей статье.

Итак, какие уловки можно использовать, чтобы всего за пару минут пробудить в нем сумасшедшее желание?


Как соблазнить мужчину за 2 минуты

Как соблазнить мужчину за 2 минутыКак соблазнить мужчину за 2 минуты

Пристальный взгляд

Нет ничего более будоражившего и сексуального, чем пристальный взгляд глаза в глаза. Будет идеально, если первым отведет взгляд он. Не бойтесь своих желаний, пускай все они читаются в ваших глазах. Посредством зрительного контакта можно многое дать понять.

Наличие макияжа

Сколько бы мужчины не рассказывали о том, что отдают предпочтение естественной девичьей красоте, все же минимальное количество косметики на лице женщины они приветствуют. Особенно это касается помады на губах. Мужчинам нравится наблюдать не так за результатом макияжа, как за процессом его нанесения… Поэтому не упустите возможности чувственно, медленно и с размахом накрасить при нем свои губки. Это наверняка не оставит его равнодушным.

Коснитесь его

Неожиданное прикосновение наверняка его взбудоражит. Здесь главное – не испугать! Во время разговора возьмите его за руку, когда будете проходить мимо – приобнимите его. Просто так, без причины. Кстати, такой прием великолепно действует в сочетании со зрительным контактом.

Шепот на ушко

Ловите каждый раз на себе его взгляд? На сто процентов убеждены, что сумели его заинтересовать? Тогда, проходя мимо него, слегка приобнимите его за плечи и прошепчите на ухо следующую фразу: «Потанцуем сегодня?». Это очень эффективный и безотказный способ.

Трюк с выпивкой

Подойдите к мужчине, возьмите из его рук бокал. Сделайте глоток и отдайте напиток ему в руки. Такое провернуть с незнакомым мужчиной в состоянии лишь смелая женщина.

Потанцуйте

Это беспроигрышный и самый простой вариант, который подойдет даже для самых скромных девушек. Можете пригласить его на танец – неважно, будет он медленным или быстрым. Главное – двигайтесь чувственно и не соблюдайте дистанцию. Можете шепнуть ему на ушко что-то смешное или интимное, проведите рукой по его волосам или плечам. После этого добейте его еще одним жестом – возьмите его руки в свои – и он ваш!

Делайте комплименты

Как известно, представительницы прекрасного пола любят ушами, однако мужчинам также нравится выслушивать комплименты в их адрес. Однако это не должно быть чем-то вычурным или банальным. Внимательно посмотрите ему в глаза и похвалите его за что-то: мускулы, руки, фигуру, взгляд, сексуальность. При этом хвалить лукавый взгляд, чувство юмора или ум не стоит.

Позвони мне, позвони

Целью любого соблазнения является быть соблазненной. Чтобы после встречи продолжить общение в интимной обстановке, не забудьте оставить свой номер. Можете написать его на салфетке и оставить ее возле него. Припишите рядом с номером имя, если прежде вы не были знакомы.

Есть еще несколько советов, которые отлично будут работать на вас:

• Касания к себе – поправьте локоны, бретельку, проведите по губам пальцами.
• Расстегните одну дополнительную пуговицу на рубашке так, чтобы была видна ложбинка между грудей.
• Не стесняйтесь носить мини (совет обладательницам стройных бедер и красивых ног).
• Клубная атмосфера.
• Присутствие его приятеля.
• Уверенность в себе.

Чего нельзя делать ни при каких обстоятельствах?

• Одеваться как в поход или спортзал.
• Сидеть в окружении еды, в особенности, если это большая картошка-фри и большущий гамбургер.
• Не наносить макияж.
• Забывать об эпиляции.

Удачной охоты!


(голосов: 4)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: