Как завести мужчину: видео

Любовь и секс | Просмотров: 6562 |

как завести мужчинукак завести мужчину

Сексуальные отношения – очень приятная и неотъемлемая часть нашей жизни. Поэтому часто представительницы прекрасного пола задумываются о методах и способах разнообразия сексуальных отношений. Для этого они читают статьи, целые книги, просматривают специальные видео «как завести мужчину». Ведь хочется получать удовольствия и соответственно дарить его своему мужчине.

Столетиями именно представители сильного пола выступали в качестве инициаторов любовных связей. Они сумели выработать проверенные безотказные схемы, которые способны с полуоборота завести женщину. Что же касается женщин, в этом отношении они немного скромнее, не все из них знают, к каким хитростям прибегнуть, чтобы разбудить в нем сильное сексуальное желание. Но ведь подобные знания – это верный способ привязать его навсегда к себе.


Ниже вашему вниманию представлены методы, которые помогут вам возбудить мужчину и соблазнить его.


Как завести мужчину

 

Дотроньтесь до его руки

Дотроньтесь до его рукиДотроньтесь до его руки

Как ни странно, считается, что руки являются эрогенной зоной у многих мужчин. Конечно, одно лишь прикосновение до рук не заставит таять его от удовольствия, но вот сердце забьется наверняка намного интенсивнее. Если вы только недавно познакомились и стесняетесь проявлять какие-то смелые жесты, коснитесь его руки невзначай, когда передвигаетесь вместе в плотной толпе или переходите дорогу. Если вы находитесь в кино, обязательно воспользуйтесь волнительным эпизодом фильма и схватите его за руку, сымитировав при этом бурную реакцию, вызванную фильмом. Если же вы довольно близки, согрейте его руки в холодную погоду. Возьмите его ладонь, обхватив собственными руками, поднесите ее ко рту и подышите.

Прошепчите секрет на ушко

Такой прием отлично сработает тогда, когда вы не являетесь близкими знакомыми и боитесь переходить к прикосновениям. Присядьте к нему поближе, приступите к ненавязчивому разговору. В процессе разговора прошепчите ему на ухо какой-то комментарий. Ваше дыхание рядом с его ушами наверняка произведет возбуждающий эффект. Дополнить такой эффект можно, прислонившись свей грудью к его плечу.

Смахните с его пальто пыль

У многих мужчин мощнейшей эрогенной зоной является спина, в особенности область между лопатками. Во время прогулки проведите там рукой. Этот жест наверняка не останется незамеченным. Такие же эмоции может вызвать поглаживание его затылка и шеи.

Обнимите мужчину со спины

Если вы желаете, чтобы ваш избранник мурлыкал от наслаждения, приобнимите его со спины. Мужчина наверняка придет в восторг от того, что ваша грудь плотно прижимается к его спине. Можно добавить жара, если нежненько провести руками по его груди. Если вы находитесь в близких и тесных отношениях, приобняв его со спины, можно медленно начать расстёгивать его рубашку, однако будьте готовы к последствиям – далеко уйти после такого вам вряд ли удастся.

Шлепните мужчину по ягодицам

Ягодицы – это сильная эрогенная зона не только у представительниц прекрасного пола, но и у мужчин. Поскольку кожа у мужчин значительно грубее, чем у женщин, она нуждается в интенсивной стимуляции. Если любимый проходит рядышком, не упустите возможность слегка шлепнуть его по попе. Эта ваша выходка однозначно приведет его в настоящий восторг.

Безусловно, рекомендации, приведенные в данной статье, назвать универсальными сложно. Поскольку каждый человек – индивидуальность, и сексуальные предпочтения у каждого соответственно индивидуальны. Поэтому постарайтесь приглядываться к своему партнеру тщательнее, чтобы суметь определить – что его возбуждает, а от каких методов лучше отказаться. Желаем удачи!

Как завести мужчину: видео


(голосов: 16)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: