Озвучены самые распространенные ошибки в постели

Любовь и секс | Просмотров: 3336 |

 

Распространенные ошибки в постелиРаспространенные ошибки в постели

 

 

В наших взаимоотношениях с противоположным полом много разных проблем и вопросов. Очень часто, кажется, что женщины и мужчины действительно существа из разных планет и систем. Как в книге «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». То, что мы считаем абсолютно нормальным, их очень раздражает, а то, что нервирует и сводит с ума нас, мужчины считают своим образом жизни. Потому в разных сферах нашего совместного бытия мы по очереди допускаем ошибки по отношению к партнеру – в отношениях с его родителями, в финансовых вопросах, воспитании детей. И, наконец, даже в постели совершаем оплошности, которые снижают, а то и вовсе убивают удовольствие во время сексуальной близости.

 

Озвучены самые распространенные ошибки в постели

 

Распространенные ошибки в постелиРаспространенные ошибки в постели


Ошибки своих мужчин в сексе многие женщины могут назвать сходу: «все время молчит», «быстро кончает», «не бежит в душ до секса» или «убегает в душ сразу после секса», очень распространенное «мгновенно засыпает после акта», или «не бреется», «забывает о контрацепции». Эти основные промахи уже давно всем знакомы – и они не требуют от вас, мужчин, огромных стараний или специальных навыков. Чуть больше внимания к женщине и к ее удовлетворению – половина вопросов отпадет сама собой. Да, конечно, у нас могут быть и посложней заморочки, которые даже вам и в голову прийти не могут. Например: «очень больно покусываешь, мнешь или давишь грудь», или «взял слишком медленный (агрессивный, быстрый) темп», и тому подобное. Но эти все проблемы тоже решаемы: сразу после секса, когда практически весь женский пол так любит прижаться к сильному мужскому телу и поговорить, просто выяснить у нее, чего бы ей хотелось во время следующего интима. Мы любим долгие душевные разговоры после секса, в отличии от вас. Вот тут-то вам и надо постараться нас просто выслушать, отметив про себя, что нам нравится, а что нет.

 

Самые распространенные ошибки в постели фото

 

Распространенные ошибки в постелиРаспространенные ошибки в постели

 


Что касается женских оплошностей и промахов в сексе, здесь все чуть сложнее. Ведь, вы, мужчины почти не говорите о наболевшем, или делаете вид, что все хорошо. А потом так же молча, ничего не объяснив, уходите. Хотя, лучше бы вы озвучили ваши претензии. Потому что, одной из самых распространенных женских ошибок в постели является нежелание девушки говорить вслух о том, что ей не нравится. Зачем же всю жизнь терпень неудобства, если можно один раз о них поговорить?

 

 

Самые распространенные ошибки в постели видео

 

 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: