Как возбудить девушку сообщением: ТОП-10 способов

Любовь и секс | Просмотров: 7333 |

Как возбудить девушку сообщениемКак возбудить девушку сообщением

Вам понравилась новая соседка? Постоянно думаете о знакомой или коллеге, но не знаете, что делать? Хотите ей написать, но не представляете, как возбудить девушку сообщением?

Девушки реагируют на интимные сообщения по-разному: одна сразу активно включится в игру, другая будет скромничать, а третья может вначале возмутиться. Эти простые советы эффективны в любом из этих случаев и помогут не попасть впросак.


Как возбудить девушку сообщением:

  1. Подтяните грамматику.
  2. Меньше витиеватости.
  3. Включайте ее воображение.
  4. Флиртуйте.
  5. Шутите.
  6. Используйте ее пристрастия.
  7. Не молчите.
  8. Не напирайте.
  9. Активизируйтесь ночью.
  10. Проявляйте заботу.

 

Подтяните грамматику

Женщины относятся к правописанию гораздо более внимательней мужчин. Думаете, она не замечает ваши ошибки? Они первым делом бросаются в глаза!

Обязательно перечитайте сообщение перед тем, как отправить его. Есть ошибки – исправьте. Не знаете, как пишется слово – замените его синонимом. Используйте меньше сокращений и тем более – сленга. Написание простое, его должно быть приятно читать.


Меньше витиеватости

Если использовать длинные фразы с претензией на высокоинтеллектуальность, много прилагательных, которое слабо подходят к тексту, сообщение получится некрасивым.

Не стоит также отвлекаться от темы. Пишите по существу, чтобы ей не пришлось вникать в то, что вы написали. Вы ведь собираетесь соблазнить девушку, а не устроить ей мозговой штурм.


Включайте ее воображение

Не знаете, как возбудить девушку сообщением? Заставьте ее представить то, что вы пишете. Используйте эпитеты, сравнения, описывайте не только действия, но и ощущения. Например, фраза «от твоих нежных прикосновений у меня мурашки по коже» трогает намного сильнее, чем «мне приятно, когда ты ко мне прикасаешься».

В то же время избегайте высокопарного слога, ваше сообщение должно «цеплять», быть нежным и проникновенным.


Флиртуйте

В вашем общении должен присутствовать флирт. Постоянные заигрывания, небанальные комплименты – это то, что нужно. Задавайте ей интимные вопросы и намекайте на близость. Но это должен быть только намек, а не прямой текст.

Шутите

Все любят чувство юмора. Девушки обожают мужчин, которые дарят им прекрасное настроение и заставляют смеяться. Напишите ей что-нибудь смешное, можно даже анекдот, но только не избитый.

Чувство юмора спасет вас, если флирт зашел слишком далеко, и это ей не понравилось. Просто превратите все в шутку и притворитесь, будто ничего не случилось.


Используйте ее пристрастия

Перед тем, как возбудить девушку сообщением, узнайте о ней побольше. Что она любит? Что ее возбуждает? Многое легко увидеть, просто наблюдая за объектом страсти в обычной жизни, а деликатные моменты можно просто спросить у нее. Только завуалированно, например: «Тебе нравится шелковое белье? Как оно нежно касается кожи и скользит по телу?»

Не молчите

Не пишите односложно. Вы должны поддерживать разговор, заинтересовывать. Старайтесь писать так, чтобы ей было, что ответить, а еще лучше – что рассказать. На вопрос «Как дела» не стоит отвечать «Все ок».

Не напирайте

Переживаете о том, как возбудить девушку сообщением, чтобы не напугать и не оттолкнуть? Не стоит сразу пугать ее. Просто поболтайте вначале. Заинтересуйте ее легким флиртом и живым интересом, а глубоко интимные беседы оставьте на потом.

Активизируйтесь ночью

Постель – это место, где сексуальные фантазии возникают поневоле. Даже легкое заигрывание настроит ее на интимный лад. Главное – не пропустить тот момент, когда она уже в постели, но еще не уснула.

Проявляйте заботу

Расположить девушку к себе можно только лаской и заботой. Чувствуя, что она небезразлична, и вы искренне интересуетесь не только ее телом, но и ею, как личностью, она расслабится и будет доверять вам. Не помешает спросить, тепло ли она оделась зимним утром, не промокла ли под дождем, как прошел ее день. Из простого вопроса, какие фильмы ей нравятся, можно перейти на очень интимную и возбуждающую беседу. Главное – постепенно смещать разговор в сторону флирта.



 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: