ТОП-13 советов как соблазнить мужа еще раз

Любовь и секс | Просмотров: 70707 |

Как соблазнить мужа еще раз.Как соблазнить мужа еще раз.


После многих лет жизни в браке, очень многие просто забывают о том, что романтика никак не должна уходить из отношений. Все погружаются в так называемую «бытовуху». Те романтические нотки, которые были в первые месяцы, или годы между супругами просто испаряются, а зря! Ведь каждому хочется, чтоб его нечаянно или невзначай соблазнили, приласкали или просто даже уделили внимание, когда человек этого не ожидает. Сегодня мы как раз и поговорим о том, как соблазнить мужа еще раз, и при этом восстановить романтизм и страсть в отношениях.


Способы давно разработаны уже, а мы выбрали 13 самых сильных и действующих, с помощью которых ваш муж просто сойдет с ума от удовольствия и страсти с вашей стороны. Итак, начнем.

 

ТОП-13 советов как соблазнить мужа еще раз

 

Как соблазнить мужа еще раз.Как соблазнить мужа еще раз.

 


1. После принятия душа, если ваш муж дома, никогда не надевайте на себя ночную рубашку или пижаму! Просто можете укутаться полотенцем, либо красивый пеньюар, а есть вариант – просто выйти голой (если, конечно, дома нет детей). Этим вы предстанете перед мужем в новом виде, и он заново влюбится в свои любимые формы.


2. Когда вы подходите к своему мужчине, чтоб соблазнить его, вам нужно обязательно следить за своей осанкой и походкой, вы не просто идете из комнаты в комнату, а реально дефилируете, что придаст вам некоего шарма и сексуальности. Если вы не знаете, как это правильно сделать, то можете зайти в интернет, там есть абсолютно все!


3. Придумайте себе какую-нибудь ласковую кличку – киска, зайка, мышонок, малышка и т.д. Это придаст романтики, загадочности и чего-то нового в ваших отношениях, а при ролевых играх с мужем вы можете придумать себе кличку под свою роль, чтобы муж забыл про вас, а начал играть с какой – ни будь строгой учительницей или медсестрой.


4. Купите себе очень сексуальное белье. Этот шаг безумно вас сблизит. Если вы знаете любимый цвет вашего мужа, то можете в таком же цвете взять белье, что поможет ему понять, что с его вкусами ровняются, и отдают предпочтение его желаниям. Поверьте, его это очень порадует.

 

Как соблазнить мужа еще раз фото

 

Как соблазнить мужа еще раз.Как соблазнить мужа еще раз.

 

 

5. Начните приставать к своему мужчине сами. Не ждите от него первых шагов, а начните действовать сами. Ущипните его легонько, поцелуйте в шейку, позаигрывайте, и посмотрите сами на результат, он расцветет и примет ваши игры вполне адекватно, а во многих случаях, они и сами бы не прочь поиграть, но все некогда, а тут вы.. и ваш вечер закончится вполне романтично.


6. Старайтесь хотя бы пару раз в неделю вместо обычных домашних вещей – халатов, костюмов, штанов, просто надевать что-то более сексуально выглядящее – облегающий топ, можно даже на голое тело, коротенькие шортики, лосины сексуального характера.


7. Соблазните его любимые части тела. Потому что ни один мужчина не устоит перед тем, что ваш язык или рука, или ножка будут скользить по телу и его «слабым» местам, поэтому придумайте тактику и в бой! Мужчина снова тигр, а вы – его страстная тигрица.


8. Очень часто уже супружеские пары забывают о том, что такое смотреть друг другу в глаза и о чем-то говорить. Даже пусть это будет просто дружеская беседа, кто как день провел. А в вашем случае можно вспомнить какие-то моменты из вашей эротической жизни, и сразу вспомнятся самые лучшие, что разогреет вас обоих к страстным поцелуям и….


9. Научитесь танцевать эротично. Тут уже 100% победа за вами, ведь никто не устоит перед таким соблазном, особенно, когда мужчина от вас такого и не ожидал, еще и не видел!


10. Постарайтесь делать свои эротические движения и в соблазнении и в сексе даже, более медленными и возбуждающими. Ваш мужчина должен уловить каждое ваше движение, каждый взгляд на него, каждый изгиб вашего тела при подходе к нему, ваши глаза должны гореть, а тело хотеть, и тогда муж просто обезоружится, даже самый вредный.


11. Попробуйте поэкспериментировать с доминирующими действиями. Некоторые мужчины просто мечтают о таком, но в силу мужского характера и харизмы, не могут просто в этом признаться. А вы в этом поможете просто ему и все! Вы госпожа, он – ваш раб… ну и т.д. далее уже ваша фантазия пойдет в ход.


12. Почаще кокетничайте с ним, побудьте кошечкой, научитесь немного помурчать, хоть иногда, проявите женственность, а если вы это итак умеете, но просто нет времени или много работы подумайте о том, что это просто нужно вам обоим, жизненная рутина очень засасывает, и вы сами можете сделать счастливыми и себя и мужа!


13. Ну, и последний совет для вас – постарайтесь спать голой, не постоянно конечно, но иногда делать такой сюрприз можно, муж приятно удивиться вашему прекрасному телу, и любовь проснется с большими оборотами.


И хочется подытожить все это - соберите все эти советы воедино в голове, и создайте некую цепочку действий, благодаря которым вы сможете с большим удовольствием вернуть вашей семье нотки романтизма и любви! Удачных экспериментов.


(голосов: 82)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: