Как возбудить мужа после работы, если он пришел уставшим

Любовь и секс | Просмотров: 21772 |

Как возбудить мужа после работыКак возбудить мужа после работы

Семейная жизнь – нелегкий труд, не лишенный, конечно же, приятных моментов, лучшим из которых является интимная близость со второй половинкой. Но что делать, если работа отнимает у любимого мужа все силы, и, по приходу домой, его хватает только на то, чтобы поужинать, посмотреть любимую телепрограмму и завалиться спать? Женщине в таком случае самое время взять все в свои предприимчивые ручки, и попробовать расслабить любимого, чтобы он отвлекся от навязчивых мыслей о работе и вспомнил о радостях, которые дарит секс. Как возбудить мужа после работы, если он пришел уставшим?

Заранее оговоримся, если любимого ноги не держат и единственное, о чем он мечтает – теплая кровать и крепкий беззаботный сон, лучше отложить свои «домогательства» до лучших времен. Уставшему, злому и рассредоточенному супругу может быть не до сексуальных утех, к которым склоняет его жена из самых лучших, разумеется, побуждений. Именно поэтому, прежде чем готовить план по возбуждению мужа после работы, рекомендуется пробить почву заранее. Ведь будет очень обидно, если все ваши старания он встретит без особого энтузиазма.


Как возбудить мужа после работы

Как возбудить мужа после работыКак возбудить мужа после работы


Если у вас есть четкий план действий по возбуждению супруга, подготовьте любимого к вечеру, полному страсти, следующим образом:

1. Позвоните ему в обеденное время и спросите, не против ли он пошалить вечером. Если ответом станет учащенное дыхание и утвердительный ответ, тогда смело воплощайте свой план в действие.


2. Напишите мужу смску интимного содержания, и также ожидайте ответа.


3. Если вы планируете импровизировать и не собираетесь предпринимать действий по длительной подготовке к вечерним сексуальным играм, просто пробейте настроение супруга, когда он переступит порог дома, шепнув ему на ушко какую-то пошлость. Если он тяжело вздохнет или скажет, что ему не до этого – тогда просто дайте ему отдохнуть.


Чтобы возбудить мужа после работы, если он устал, попробуйте придумать сценарий своих действий. Крайне рекомендуем все-таки начать с кормления добытчика, ведь часто голодный мужчина равен злому мужчине. Впрочем, все зависит от темперамента вашего мужа, так, некоторые представители сильного пола при одном слове «секс» мгновенно забывают и о голоде, и обо всех прочих делах.


Возбуждающая еда

Есть несколько секретов, касающихся еды, которые могут заранее подготовить организм мужчины к бурному веселью. Рекомендуется угостить любимого пищей с афродизиаками, к которым относятся все виды специй. Особое внимание следует обратить на кардамон. Также благотворно подействует на потенцию пища с медом или изюмом, грибы, спаржа, красная рыба или красная икра. Также рекомендуется добавить в еду лук и чеснок, а для расслабления после тяжелого рабочего дня можно предложить супругу стакан красного или белого вина.

Важно не сильно перекармливать любимого, ведь чрезмерная сытость может привести к сонливости.


Возбуждающие действия

Муж накормлен, его настроение заметно повышается и, кажется, он уже настроен на интимные ласки. Задача женщины – подарить их ему как можно скорее. Идеальным средством, чтобы возбудить мужа после работы, станет массаж спины, особенно с добавлением различных эфирных масел.

Возбуждающим эффектом обладают сандаловое масло, масло пачули, имбиря и лаванды. Смешайте данные масла и сделайте муж массаж спины, затем начните массировать другие, более чувствительные места.


Переходим к активным действиям

После массажа переход к интимным ласкам можно осуществить плавно и незаметно. Поцелуйте любимого в шею, погладьте его затылок, обласкайте область паха. Постарайтесь не оставлять без внимания ни единого лоскутка его тела.

Если до этих пор он все еще не набросился на вас со звериным желанием, воспользуйтесь тяжелой артиллерией и… сделайте мужу минет. После таких ласк бурный секс вам гарантирован.


Атрибутика

Планируя сценарий возбуждения мужа после работы, не забудьте о дополнительных атрибутах, которые помогут ему запомнить вечер надолго и будут будоражить его желание в дальнейшем.

1. Позаботьтесь о своем привлекательном внешнем виде. Так, за ужином вы можете предстать в откровенном платье, а в постели – в шикарном эротическом белье.


2. Запахи. Задача женщины не только придать соблазнительный аромат своему телу, но и наполнить комнату ароматами феромонов. Можно зажечь ароматические лампы с эфирными маслами или воспользоваться специальными аэрозолями.


3. Звуки. Таинственность ночи любви придаст спокойная, расслабляющая музыка, которая будет сопровождать вас на протяжении всей любовной игры.


Теперь вы знакомы с секретами того, как возбудить мужа после работы.

Как возбудить мужа после работы: видео


(голосов: 19)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: