ТОП-10 мужских ошибок в постели

Любовь и секс | Просмотров: 3885 |

10 мужских ошибок в постели10 мужских ошибок в постели

Качественный секс – это еще и стабильные отношения, хорошее настроение и солнечная погода в доме. Любой здоровый мужчина желает ощущать себя состоятельным в постели, ведь это не только способ получить удовольствие, но еще и своеобразное самоутверждение. Тем не менее, все без исключения представители сильного пола периодически делают промахи, из-за чего качество секса страдает. Итак, 10 мужских ошибок в постели: здесь каждый мужчина найдет себя.

 

10 мужских ошибок в постели:

  1. Нарциссизм.
  2. Перфекционизм.
  3. Эгоизм.
  4. Консерватизм.
  5. Неумеренность.
  6. Нежелание предохраняться.
  7. Неправильные движения.
  8. Незнание женского тела.
  9. Игнорирование гигиены.
  10. Вопросы.

 

Нарциссизм

Это выражается в желании постоянно слышать восторги в свой адрес. Особенно часто некоторые любят, когда хвалят пенис. Женщин же такие запросы приводят в смущение или замешательство, хотя это не значит, что ей не нравятся формы любовника.

Перфекционизм

В списке из 10 мужских ошибок в постели оказалось желание совершенства. Мужчина, подражая любовникам из эротических фильмов, излишне сосредотачивается на ласках. Женщина уже успевает получить свою долю удовольствия, а он никак не останавливается. В итоге, когда дело доходит до главного, она уже «перегорела» и просто ждет окончания процесса.

Эгоизм

ЭгоизмЭгоизм


Мужчинам не нужно много предварительных ласк, таков их организм. Но женщине необходимо нечто большее, чем 2 поцелуя и легкое поглаживание груди. Для того чтобы удовольствие в постели получили оба, следует больше внимания уделять ее возбуждению, чтобы она действительно была готова к половому акту, а не изображала экстаз, устав намекать на проблему.

Консерватизм

Он привык к определенным позам и движениям, которые доставляют наибольшее удовольствие, так зачем экспериментировать? Ведь все хорошо и все довольны. А на самом деле нет, доволен только он, а ей надоедает один и тот же сценарий. Разнообразие в постели – это новые ощущения и гораздо больше удовольствия.

Неумеренность

Есть такая категория людей, которые любят затягивать с половым актом. Или наоборот, идут на поводу у своих желаний, и секс получается слишком коротким. А всего-то надо прислушиваться к женщине и работать на обоюдное удовольствие, тогда занятия любовью станут приятными для обоих партнеров.

Нежелание предохраняться

Из 10 мужских ошибок в постели эта – самая противная. Да, многие мужчины не любят презервативы, ведь они «крадут» часть удовольствия. Но это неуважение к женскому телу, ведь она может забеременеть или вы можете заразить друг друга половыми инфекциями.

Страхи, связанные с рисками незащищенного секса, мешают расслабиться и получить наслаждение.


Неправильные движения

Не всегда любовник выбирает правильный темп движений. Слишком медленные не дают получить удовлетворение, а из-за очень быстрых оргазм мужчины опережает женский.

Тут все очень индивидуально, поэтому стоит спросить партнершу, что она любит.


Незнание женского тела

Неграмотность в плане того, где находятся основные точки ее удовольствия – это 100% фиаско в постели. Несмотря на то, что именно мужчины любят смотреть порно, далеко не все они действительно знают, как доставить удовольствие. В этом вопросе отлично помогает «Камасутра» и другая подобная литература.

Игнорирование гигиены

Да, остались на свете мамонты, которые не ходят в душ каждый день. И да, это неприятно. А еще неприятны волосы в районе половых органов и подмышек, запах пота, изо рта и трехдневная щетина. Это не признаки мачо, а факторы, отталкивающие женщин.

Вопросы

«В какой позе ты сегодня хочешь?», «Что еще тебе нравится?» и конечно знаменитое «Ты уже закончила?» – эти вопросы в разгар любовной игры просто бесят. И самое главное – отвлекают, поэтому возможность получить пресловутый оргазм начинает стремиться к нулю.

В этом списке мужских ошибок есть нечто общее – это способ их избегания: разговор. Просто говорите со своей партнершей, доверяйте друг другу, относитесь с вниманием и уважением, а главное – не притворяйтесь. Тогда занятия любовью точно будут идеальными.

10 мужских ошибок в постели: видео


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: