Как возбудить мужа по телефону?

Любовь и секс | Просмотров: 17553 |

Как возбудить мужа по телефонуКак возбудить мужа по телефону

Ваша семейная жизнь стала унылой и монотонной? Супружеский секс больше не радует так, как раньше? Значит, пришла пора экспериментов в постели. Попробуйте возбудить мужа по телефону, секс после такого опыта может очень удивить.

 

Как возбудить мужа по телефону:

  1. Первый шаг – самый тяжелый.
  2. Что говорить.
  3. Как не провалиться.

 

Первый шаг – самый тяжелый

Первый шаг – самый тяжелыйПервый шаг – самый тяжелый


Всегда труднее всего начинать, и в таком деле, как возбудить мужа по телефону – тем более. Поэтому женщине в первую очередь нужно провести небольшую подготовку себя, а потому начинать соблазнение.

На этот шаг нужно настроиться. То есть вы должны:


а. Быть возбужденной


б. Быть готовой говорить о сексе вслух


в. Уметь слушать своего партнера


Поэтому если вы относитесь к скромным девушкам, которым сложно говорить о своих сексуальных ощущениях, попробуйте потренироваться и озвучить их вслух хотя бы себе, в пустой комнате. Произнесете один раз – и скованность уйдет.


Возбудить мужа по телефону не получится, если в этот момент вы его не хотите. Поэтому перед звонком наденьте красивое сексуальное белье, накрасьтесь, представьте себя куртизанкой. Вспомните моменты близости с мужем или посмотрите эротическое кино, чтобы настроиться на нужный лад.


Что говорить

«Что я буду говорить?» - частый вопрос женщин, когда они получают совет попробовать секс по телефону. Не нужно пересказывать в трубку сюжет порнофильма, не надо сразу ошарашивать любимого сообщением, что вы хотите любви и ласки.
Начните издалека: скажите, что соскучились, поинтересуйтесь, чем он занят, скучно ли ему, когда будет дома. Флиртуйте. Спросите, вспоминает ли он утреннюю (вечернюю) близость? Если он не отвергает беседу, только тогда интимным голосом можете сообщить, к примеру, что на вас новое кружевное белье, описать его, добавить, что вы представляете, как он его снимет и что с вами потом сделает. Как правило, мужчины включаются в игру, и дальше все происходит само собой.

Как не провалиться

Возбуждать по телефону – это целая наука, в которой важны детали, окружающая атмосфера. Чтобы такой опыт не стал позорным пятном на вашей биографии, соблюдайте правила:

• Правильно выбирайте момент для соблазнения. Если муж – рабочий на стройке, вряд ли у него найдется время для интима по телефону. Если топ-менеджер – у него могут быть совещания, брифинги, срочные поездки и переговоры.

Как правило, понять, насколько муж занят, можно из телефонного разговора. Если речь обрывистая, он отвлекается от разговора, вокруг слышны голоса или посторонние шумы, голос злой или уставший – время определенно не то. Можно задать наводящие вопросы: чем он занят, свободен ли, что собирается делать в ближайшее время.

В любом случае, если любимый не реагирует на разговор «ни о чем» (а именно так и будет сначала выглядеть беседа), попытайтесь в другой раз, а сейчас оставьте его в покое.


• Для соблазнения по телефону важно в первую очередь как вы говорите, а не что. Голос должен быть интимным, монотонные или писклявые фразы вызовут в лучшем случае смех. Если не знаете, какой голос возбуждает, представьте, что вы занимаетесь любовью в собственной кровати или нашептываете непристойные вещи мужу на ушко.


• Не переходите к смелым фразам, пока не почувствуете, что муж включился в игру. Пусть он проявит интерес. Кроме того, слушайте, что именно он говорит, и продолжайте его слова, дополняя их своими подробностями. Выполняйте его желания, а не только свои.


Не используйте слишком грубые, вульгарные фразы (если только у вас не заведено обратное), медицинские термины и слишком аллегоричные ласкательные выражения. Первое может смутить и оттолкнуть, а второе вызвать смех или стыд.


Если все-таки ничего не получилось, не отчаивайтесь и переведите попытку в шутку. Пусть лучше у вас будет забавная история, чем повод расстроиться.

 

Возбудить мужа по телефону: видео


(голосов: 5)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: