Как возбудить мужа второй раз?

Любовь и секс | Просмотров: 33155 |

Как возбудить мужа второй разКак возбудить мужа второй раз

Ночь любви явно удалась, и вы не против продолжить после бурного оргазма? А вот мужчине для этого может понадобиться время. Давайте поговорим о том, как возбудить мужа второй раз. Что надо делать, чтобы затея удалась, и впечатление о сексе осталось положительным?

 

Как возбудить мужа второй раз:

  1. Почему так происходит.
  2. Как действовать.
  3. Как не попасть впросак.

 

Почему так происходит

Почему так происходитПочему так происходит


После оргазма в теле человека вырабатываются два гормона – окситоцин и эндорфин. Они делают мужчину спокойным, довольным и радостным, он успокаивается и… начинает хотеть спать! Иногда действие окситоцина настолько сильное, что муж может вырубиться сразу после секса (вот откуда женские обиды на «повернулся на другой бок и захрапел»).

Женщина же реагирует на эти гормоны иначе. Она тоже чувствует счастье и удовольствие, но к ним примешивается нежность, расслабленность и желание продолжения. Поэтому жены обычно не прочь продолжить любовные утехи, в то время как мужчины редко соглашаются на дополнительный заход.


Мужчина согласен и готов к сексу во второй и третий раз, если изначально был готов к этому морально и физически: он не устал на работе, предвкушает ночь любви, давно не практиковал занятия сексом. Тогда проблема «как возбудить мужа второй раз» вообще не стоит. В противном случае женщине придется постараться


Как действовать

Тактика женщины, которая хочет дополнительной порции любовных утех, должна включать в себя физиологическую и моральную составляющие.

Во-первых, адекватно оценивайте его состояние. Если объективно муж вообще не готов к дальнейшим приключениям, не надо настаивать.


Во-вторых, покажите ему свое желание. Мужчины – не экстрасенсы, он должен знать, что вы хотите продолжения.


В-третьих, дайте ему передышку. Активное действие окситоцина заканчивается через 10-15 минут, и в это время возможны легкие пассивные ласки и возбуждающие разговоры, но не больше. Позже можно начинать осторожно штурмовать свою вторую половину.


Сильная половина человечества на вопрос, как возбудить мужа второй раз, отвечает так:


• Не выпускать из себя. Оставьте член внутри, обнимите мужа и легко ласкайте его. Говорите, как вам было хорошо. Такой прием заметно возбуждает и дарит массу просто приятных ощущений.


• Делать минет. Самые простые и нежные ласки пениса способны возродить эрекцию и стимулировать мужа на дальнейшие подвиги. Важно делать это мягко, с нежностью и вниманием, а также внимательно следить за откликом. Не приступайте к минету сразу, в первые 5-10 минут такие ласки неприятны.


• Посмотреть порно. Мужчины – визуалы, и даже после бурного секса постельные сцены на экране возбудят фантазию и интерес к жене. Естественно, этот интерес надо поддерживать.


Как не попасть впросак

Не забывайте, действие гормонов после первого оргазма все еще сохраняется, поэтому первый секс, как правило, сильно отличается от второго. Иногда последний заканчивается фиаско, потому что мужчина не в состоянии поддержать эрекцию или слишком затянутые движения откровенно его утомили. Это портит все впечатление от ночи и настроение в целом, иногда надолго.

Второй секс – медленный, неторопливый. В эти моменты можно полностью расслабиться и наслаждаться негой и чувственностью. Но это – женские ощущения, а у мужчины, как правило, во второй раз эрекция слабее, а длительный секс вызывает усталость. Поэтому женщине не мешало бы оторваться от своих чувств и заняться мужем: уделить время длинной прелюдии с оральными ласками и поцелуями по всему телу, возбуждать его движениями бедер и собственным откликом на его ласки, подбадривать и говорить, как ей хорошо. В общем, не быть бревном – это девиз второго раза.


А если все-таки не получилось, самое время вспомнить о чувстве юмора. Не надо смеяться над ним, но веселые шутки в свой собственный адрес и над ситуацией в целом помогут разрядить обстановку и улучшить настроение.

 

Как возбудить мужа второй раз: видео


(голосов: 22)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: