Десять ошибок женщин в постели: мужское мнение

Любовь и секс | Просмотров: 1749 |

Десять ошибок женщин в постелиДесять ошибок женщин в постели

Женщина и мужчина – два полюса, так непохожие друг на друга, но, тем не менее, притягивающиеся. Мы воспринимаем окружающую реальность иначе, поэтому часто даже не понимаем своего партнера. Эти десять ошибок женщин в постели – небольшой ликбез для тех, кто хочет понять своего мужчину и сделать секс незабываемым.

 

Десять ошибок женщин в постели:

  1. Скованность.
  2. Притворство.
  3. Отказ от экспериментов.
  4. Сосредоточенность на себе.
  5. Эгоистичность.
  6. Сосредоточенность на мужчине.
  7. Пассивность.
  8. Болтовня.
  9. Шуточки.
  10. Некрасивое белье.

 

Скованность

Список «Десять ошибок женщин в постели» возглавляет скованность. Стеснительность 15-летней девственницы, особенно если вам далеко за 20 и вы давно не невинная девушка – это совсем не предел желаний. Многое может быть прощено и забыто, но если вы вздрагиваете и стеснительно закрываетесь каждый раз, когда он хочет до вас дотронуться, это катастрофа. Мужчина в такие моменты ощущает себя ни на что не способным чудовищем, которое вызывает омерзение и думает, что секс с ним – это тяжкое бремя. Естественно, энтузиазма это не добавляет.

Притворство

Устойчивое женское заблуждение, что мужчины не отличают наигранный оргазм от реального, - только заблуждение. Они прекрасно все осознают и чувствуют, когда женщины устраивают спектакль в постели.

Откажитесь от наигранных вздохов и криков, картинных поз и попытки имитировать порнофильм. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие – это гораздо приятнее не только вам, но и партнеру.


Отказ от экспериментов

Иногда даже самые приятные позы надоедают, если их повторять изо дня в день. Если вы хотите чего-то нового и боитесь сказать – озвучьте свои желания. Если партнер предлагает вам новое – не стесняйтесь и экспериментируйте. Как минимум, получите новый опыт, а как максимум – массу приятных ощущений.

Сосредоточенность на себе

Часто женщин волнует, как они выглядят во время занятий любовью. «Ах, теперь он видит мои растяжки», «Ну вот, в этой позе грудь некрасиво смотрится», «Из-за его поцелуев весь макияж размазался» - типичные фразы таких сосредоточенных на себе красавиц.

Мужчин это раздражает, если не бесит. Он выбрал вас, он желает вас, и в данный момент ему совершенно не важны ваши складочки, лишние килограммы и размазанная помада. Женщина во время секса должна иметь горящие глаза, а после него – уставший и растрепанный вид.


Эгоистичность

Мужчины любят, чтобы их тоже ласкали. Уделите внимание груди, шее, бедрам партнера, не забывайте об оральных ласках. Если женщина не хочет ласкать своего любимого, он начинает думать, что противен ей. Это не самая приятная мысль.

Сосредоточенность на мужчине

Как ни странно, обратная крайность тоже не приносит удовольствия. Во-первых, нормальному партнеру хочется не только получать ласки, но и дарить их. А если девушка с трудом подпускает мужчину к себе, это вызывает вопросы.

Кроме того, такие дамы часто имеют привычку тянуться сразу к «самому сокровенному», хотя на теле мужчины есть и другие эрогенные зоны, которым не мешало бы уделить внимания.


Пассивность

Поза «Бревно на лесопилке» - это антимечта мужчины в постели. Даже если вы с партнером – давно сложившаяся пара, у которой есть любимые позы и классические ласки, разнообразьте их, а не зацикливайтесь на одной.

Поощряйте партнера движениями бедер, ласкайте его руками, подбадривайте. Показывайте, что вам не безразлично, участвуйте в процессе.


Болтовня

Светские беседы о коллегах, проблемах на работе, а тем более срочно приезжающей маме – не лучшая идея для постели. Там только вы и ваш любимый, сосредоточьтесь на этом и ваших ощущениях. Во время занятия сексом разговаривают о сексе. Или стонут от удовольствия.

Шуточки

Еще больше разговоров в сексе раздражает смех. Особенно внезапный. Мужчины пугаются, что что-то сделали не так и являются причиной веселья, и сбегают.

Некрасивое белье

Замыкает список «Десять ошибок женщин в постели» уродливое белье. Время бабушкиных трусов ушло, а утягивающее белье надевайте на работу, а не в кровать. Женское белье может быть разным, но не застиранным, заношенным и дырявым.

 

Десять ошибок женщин в постели: видео


 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: