Как испытать оргазм: ТОП-5 действенных способов

Любовь и секс | Просмотров: 14000 |

как испытать оргазмкак испытать оргазм

Сексуальная жизнь без оргазмов, увы, не может считаться полноценной. К сожалению, статистика показывает, что аноргазмией страдает весьма внушительный процент женщин. Одни утратили способность испытывать оргазм по каким-то объективным причинам, другие же и раньше его не испытывали. Мириться с таким положением вещей, конечно, можно. Однако заранее следует подумать о последствиях. Отсутствие оргазма может вызвать как психологические, так и физиологические расстройства. Неудовлетворенность часто является причиной стрессов, уверенности в собственной неполноценности и приводит к разладам в отношениях со второй половинкой. Итак, как испытать оргазм?

Как испытать оргазм

Как испытать оргазмКак испытать оргазм


Чудовищно, но ответ на этот вопрос волнует невероятное количество женщин. Для начала следует разобраться, почему вы прекратили испытывать оргазм?

Часто объективной причиной аноргазмии может быть злоупотребление медицинскими препаратами или антидепрессантами. В таком случае достаточно лишь проконсультироваться с врачом и прекратить употребление медикаментов, а затем ожидать возвращения ярких впечатлений во время секса.


Стрессы очень часто являются причиной отсутствия оргазмов. Смена места жительства или работы, ссоры в семье, неудовлетворенность своим социальным статусом или даже сомнения в правильности своего выбора в отношении спутника жизни являются частой причиной неполноценной сексуальной жизни.


Зажатость и стеснительность могут привести к отсутствию оргазма. В таком случае женщине нужно раскрепоститься, научиться любить себя и свое тело.


Как испытать оргазм? Очень многое зависит не только от женщины, но и от мужчины. Скажем, когда женщина подвергается агрессии или насмешливому отношению со стороны возлюбленного, ее шансы испытать оргазм практически равны нулю. А порой мужчина в постели не предпринимает достаточных действий для удовлетворения любовницы. Часто такое случается из-за недостатка знаний мужчины о тонкостях женского организма. Хотя порой причины могут быть куда менее безобидными. Например, в любовники вам достался настоящий эгоист, который привык заботиться только о себе.


Чтобы испытать оргазм очень важно отыскать причину аноргазмии и постараться устранить ее. Не менее важным фактором в обоюдном сексуальном удовлетворении является наличие любви. Как бы идеалистично не звучало, оргазм напрямую зависит от чувств, которые испытывают друг к другу любовники. Так, если вы не любите мужчину, с которым занимаетесь сексом, терпите его, скажем, только из-за выгоды или удобства, вполне закономерно, что вы столкнулись с проблемой невозможности испытать оргазм.


Как испытать оргазм: практические советы

Как испытать оргазм? Возможность ощутить на себе высшую степень удовольствия напрямую зависит от женской чувственности, именно поэтому практические советы включают в себя рекомендации, которые помогут изучить свое тело и сделать его более отзывчивым к прикосновениям и прочим манипуляциям.

Держите тело в форме

Помните, уверенность в том, что вы красивы, спортивны и сексуально привлекательны сильно увеличивает ваши шансы на оргазм. Чтобы испытать оргазм, обязательно включите в программу тренировок упражнения для мышц влагалища. Таким образом, вы сделаете более ярким не только свой оргазм, но и оргазм партнера.

Откажитесь от курения и алкоголя

Влияние токсических веществ на ткани и сосуды часто сильно уменьшает чувствительность нервных окончаний, что может повлечь за собой аноргазмию, либо же возникновения не слишком ярких и интенсивных оргазмов.

Будьте в ладах со своим телом

Как испытать оргазм? Не пренебрегайте процедурами по уходу за собой, касайтесь себя, поглаживайте в тех местах, где наиболее приятно. Иногда заходите дальше и старайтесь выплеснуть свою сексуальную энергию, лаская себя без помощи мужчины.

Не стесняйтесь говорить или делать при мужчине то, что вам нравится

Просите его коснуться ваших интимных мест или произносить во время прелюдии возбуждающие фразы.

Сведите к минимуму количество половых актов в миссионерской позе

Некоторые японские философские практики рассматривают такую позу как чрезмерно грубую. Считается, что при сексе, когда мужчина сверху, чувственность женщины подавляется, хозяином положения становится мужчина и он же решает, когда половому акту прекратиться. Часто именно в такой позе даже дамы, способные к ярчайшим оргазмам, попросту не успевают их достигать.

Как испытать оргазм: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: