ТОП-10 ошибок девушки в постели

Любовь и секс | Просмотров: 2521 |

10 ошибок девушки в постели10 ошибок девушки в постели

Часто представители мужского пола негодуют по поводу поведения в постели своих партнерш. И на то есть веские причины. Ведь действия некоторых девушек в процессе занятий любовью могут действительно не на шутку раздражать. В данной статье мы обсудим 10 ошибок девушки в постели.

Некоторые женщины даже не отдают себе отчет в том, что порой ведут себя просто неприемлемо в постели. Одна такая ошибка может испортить все удовольствие от секса. Конечно же, сильные чувства и любовь – это все хорошо, но хотелось бы, чтобы идеальные отношения были везде и во всем. Итак, ниже представлен список топ десяти ошибок, которые девушки совершают в постели.


10 ошибок девушки в постели

10 ошибок девушки в постели10 ошибок девушки в постели

 

Неадекватная реакция на просьбу мужчины потрогать некоторые места для стимуляции возбуждения. Каждая девушка хотя бы на элементарном уровне обязана знать, каким образом устроен организм мужчины. Эрогенные зоны у всех мужчин практически одинаковые. Поэтому важно уметь обращаться с мужским телом для увеличения степени возбужденности. Помимо этого, необходимо адекватно реагировать на какие-либо его пожелания, а не хихикать над его просьбами. В противном случае он или разозлится, или обидится.

Комплексы насчет своей фигуры. Очень часто женщины стыдятся своих округлых форм, которые, между прочим, многие мужчины считают очень даже аппетитными и сексуальными. Постель – это не место для сетования на состояние своей фигуры. Вы должны быть уверенны в себе на сто процентов. Если вы испытываете сильный дискомфорт, не мешало бы подумать о приобретении абонемента в фитнес-центр, а затею заняться сексом отложить на неопределенное количество времени (кстати, неплохой стимул). Все это, конечно, крайние меры, но существует только два выхода из сложившейся ситуации: или научиться себя любить и преподносить себя в выигрышном свете любимому или же действительно начать работать над состоянием своей фигуры. Помните, что если мужчина желает заняться с вами любовью, он считает вас сексуальной. Поэтому не стоит сомневаться в себе в этот ответственный момент.


Некоторые девушки считают, что как только мужчина кончил, секс можно считать завершенным. На самом деле это не так. Очень часто это бывает многообещающим и гениальным прологом к многоактной захватывающей пьесе. Не стоит опускать руки (как в прямом, так и в переносном смысле этого слова).


Отказ от экспериментов. Рутина настигает нас везде, в том числе и в постели. Поэтому не стоит пренебрегать желанием мужчины разнообразить вашу интимную жизнь. Смело соглашайтесь на любые эксперименты. Скорее всего, это принесет удовольствие не только ему, но и вам. Когда ваш сексуальный партнер предлагает вам попробовать что-либо новенькое, он совершенно не преследует целей раскритиковать вас, он лишь хочет немного оживить вашу интимную жизнь.


Нельзя молчать о своих желаниях и нежеланиях. Научитесь обсуждать со своим молодым человеком вашу интимную жизнь. В противном случае может возникнуть никому не нужное недопонимание и неудовлетворение, что непременно скажется и на вашем духовном общении, а это, в свою очередь, чревато серьезными последствиями. Поймите, что он не может читать ваши мысли, также как и вы его.


Откажитесь от позы «бревнышка». Неподвижно лечь, зажмурив глаза – это худшее, что может сделать женщина в постели. Мужчине хочется видеть, что вы занялись с ним любовью не от безысходности, а от смертельного желания. Поэтому в процессе секса приветствуются нежные и страстные телодвижения, горячее дыхание, стоны блаженства и искренние всхлипывания. При этом забудьте о театральности, ваш партнер ее наверняка заметит и совершенно ей не обрадуется.


Стеснительность. Ни в коем случае не ведите себя в постели, как 15-летняя девственница. Зажиматься, прикрывать руками какие-либо части тела – губительная тактика в сексе, таким поведением вы навсегда отобьете у мужчины всякое желание и влечение. Будьте раскрепощенной и всем видом демонстрируйте готовность получать удовольствие.


Отказ от орального секса. Современные мужчины очень избалованы в этом плане. Кроме того, многие из них недоумевают, почему любящая их женщина брезгует оральным сексом. Конечно же, вы не обязаны каждый раз опускаться ниже пояса. Если с этим частить, вряд ли это приведет к чему-то хорошему. Но и табу на оральном сексе ставить тоже не следует. Пусть это станет для него приятным «десертом» или кульминацией прелюдии.


Старомодное белье. Мужчине приятно видеть на женщине сексуальное белье, а не огромные трусы и заштопанный бюстгальтер.

Никогда, слышите, никогда не вспоминайте своих бывших в процессе занятия любовью (да и в любое другое время делать это не совсем желательно).

Теперь вы осведомлены о том, чего не стоит делать в постели. Надеемся, вы почерпнули из данной статьи много полезной информации.

10 ошибок девушки в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: