Как проявляется возбуждение у мужчин: 4 признаки

Любовь и секс | Просмотров: 66865 |

Как проявляется возбуждение у мужчинКак проявляется возбуждение у мужчин

Женщины – народ очень любопытный, именно поэтому неудивительно, что часто мы задаем себе такие вопросы, ответы на которые, казалось бы, очевидны. Любая женщина, которая живет половой жизнью, хорошо знает о главном признаке того, что мужчина возбужден, однако не прекращает задаваться вопросом, как проявляется возбуждение у мужчин. Виной тому женское желание понять, когда же именно парень настроен на секс и, вероятно, дать ему желаемое непосредственно в этот момент.

Как проявляется возбуждение у мужчин

Как проявляется возбуждение у мужчинКак проявляется возбуждение у мужчин


Пожалуй, знание того, как проявляется возбуждение у мужчин, оснащает женщину дополнительным оружием. Ведь владея ответом на этот вопрос, она практически одерживает всю власть над любовником и со временем, вероятно, слывет чуть ли не гейшей в постели.

Многие девушки задумываются над тем, как проявляется возбуждение у мужчин, еще и потому, что хотят понимать, какие именно уловки со стороны женщины так влияют на состояние мужчины и вызывают это самое возбуждение. На самом деле в корне данного вопроса не только желание вовремя доставлять удовольствие своему любимому, но и попытка одержать верх над ним, получить ключик, который позволит хотя бы частично контролировать любимого.


На наш взгляд, такое женское желание вполне оправдано, поэтому давайте познакомимся с главными симптомами того, как проявляется возбуждение у мужчин.


Каждый симптом сигнализирует об определенной степени готовности мужчины к сексу. Начнем от малого к большему. Таким образом, последний симптом возбуждения расскажет нам, когда следует наброситься на любовника в порыве страсти и предложить ему самый лучший в его жизни секс.


Как проявляется возбуждение у мужчин

Учащенное сердцебиение и сбившееся дыхание

Если вы привыкли прислушиваться к своему любимому, то наверняка заметите эти изменения в нем. Если живот мужчины начинает подниматься чаще, а стук сердца буквально слышен через грудную клетку, значит, вполне вероятно, он уже заведен и вполне настроен на более тесное телесное общения.

Впрочем, даже если вы не привыкли доверять слуху в вопросах, как проявляется возбуждение у мужчин, постарайтесь довериться своим… и его глазам. Если зрачки возлюбленного расширены, будьте уверены, возбуждение уже подкатывает к нему первой волной.


Смена интонаций

Такой способ понять, что мужчина возбужден, также подходит девушкам, умеющим слушать и улавливающим любые изменения в голосе. Например, если тон мужчины понижается, вероятно, он испытывает сексуальное возбуждение. Часто во время этого процесса его речь может быть сбивчива, вместо слов он испускает вздохи, а голос наполняется сексуальной хрипотцой. Наблюдаете подобные изменения? Тогда можем вас поздравить, вероятно, вы или какие-то ваши манипуляции сильно возбуждают находящегося рядом мужчину.

Приступ страсти

Когда мужчина почти на пике возбуждения, это не сложно заметить по его поведенческим реакциям. Скорее всего, он начнет вести себя несколько дергано, выйдет из состояния покоя и преступит черту некоторого нервного истощения. На данном этапе возбуждения для мужчины характерно невероятно сильное желание завладеть объектом, вызывающим в нем такую бурю эмоций. Потому, если молодой человек схватит вас, подомнет под себя и овладеет, будьте уверены, его возбуждение было настолько сильным, что он попросту не смог себя контролировать.

Эрекция

Об этом признаке знает любая женщина. Этот признак говорит о том, что можно приступать непосредственно к половому акту. Чем тверже член – тем выше готовность мужчины к сексу. Однако нужно знать об одном крошечном «но». Иногда эрекция возникает у мужчины не как знак возбуждения, однако многие при возможности все же пользуются моментом. Часто эрекция бывает по утрам в связи с застоем крови или переполненностью мочевого пузыря. Верным признаком возбуждения у мужчин является эрекция, сопровождающаяся хотя бы одним из вышеперечисленных признаков.

Что же, теперь вы хорошо знаете, как проявляется возбуждение у мужчин, и не спутаете это ни с чем другим, а при этом сможете воспользоваться ситуацией в правильном русле.

Как проявляется возбуждение у мужчин: видео


 


(голосов: 20)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: