Как решить проблемы в постели: ТОП-5 способов

Любовь и секс | Просмотров: 3797 |

Как решить проблему в постели:Как решить проблему в постели:

Бывает так, что у некоторых пар возникают серьезные проблемы, связанные с сексуальной жизнью. По причине этого назревают ссоры, недопонимание и целые конфликты. Такая ситуация очень опасна для отношений, она может привести вплоть до разрыва. Но если вы оба стремитесь отыскать корень проблемы и совместно приложить усилия, чтобы устранить его, все не так страшно. Конечно же, если эти проблемы возникают чисто на уровне физиологии, обязательно необходимо посетить врача. Но если они являются другого характера, вы вполне можете решить их самостоятельно. Итак, читайте дальше, и вы узнаете, как решить проблему в постели.

Как решить проблемы в постели

Как решить проблему в постелиКак решить проблему в постели


Ниже представлены самые типичные проблемы, рождающиеся в процессе ведения половой жизни.

Ленивый партнер

Если вы замечаете, что ваш любимый стал каким-то пассивным в сексе, попробуйте намекнуть ему в мягкой форме на то, что вам не хватает его. Например, можете прибегнуть к шутливым фразам а-ля «для танго нужны двое». Есть все основания полагать, что такими намеками вы заставите его действовать, и он опомнится. В случае же, если ожидаемой реакции не последует, пора переходить к более решительным мерам. Поговорите с ним начистоту, вежливо отметьте, что в последнее время вы заметили отсутствие у него инициативы, поинтересуйтесь, в чем причина.

Скука в постели

Бывает так, что со временем секс с одним и тем же партнером становится предсказуемым. Когда так происходит – это совсем не значит, что пора менять партнера. Если вы любите человека, проявите инициативу и разнообразьте вашу половую жизнь. Наверняка впоследствии он захочет отблагодарить вас тем же. Испытайте новые позы, поделитесь своими сокровенными сексуальными фантазиями, меняйте свое поведение, покажите себя с другой, неожиданной стороны.

Не забывайте об эмоциональной близости

Сексуальная жизнь, бесспорно, важная составляющая любых отношений. Однако не стоит пренебрегать эмоциональной близостью. Чаще разговаривайте, будьте нежными и благодушными, искренними и открытыми.

Нередко причиной недовольства одного из партнером становится наличие гаджетов в спальной комнате. Ведь, если ваш партнер, лежа рядом с вами, комментирует чей-то пост в социальной сети, вместо того, чтобы уделить внимание вам, не может не вызвать раздражение. Поэтому рекомендуем полностью избавить свою спальню от электронных девайсов, дабы они не нарушали атмосферу.


Нередко причиной проблемы, касающейся сексуальной жизни, становится низкая самооценка одного из партнеров. Понятное дело, трудно сосредоточиться на процессе, если мысли заняты тем, что вы критикуете про себя внешний вид своего тела. Помните, если ваш любимый человек говорит, что вы нравитесь ему такой, какая есть, и что его все устраивает – не загромождайте себя комплексами. Постоянно повторяйте себе, какая вы красивая и сексуальная. Если же вы уже долгое время не можете избавиться от каких-либо комплексов, примите решительные меры и начните что-либо менять.


Неудовлетворенность женщины в постели

Насколько вы знаете, мужчине куда проще достичь состояния оргазма, нежели женщине. Это является причиной того, что женщина может чувствовать себя неудовлетворенной, а мужчина – несостоятельным как любовник. Однако отчаиваться не стоит. Чтобы довести женщину до оргазма, нужно проявить немного разнообразия, также, возможно, потребуется время для практики. В качестве прелюдии можно прибегнуть к оральному сексу.

Как видите, не решаемых проблем не бывает. Самое главное, чтобы у вас было желание что-либо менять. Удачи!


Как решить проблемы в постели: видео


 


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: