ТОП самых распространенных ошибок в постели

Любовь и секс | Просмотров: 2508 |

ошибки женщин в постелиошибки женщин в постели


Статистика показывает, что большая часть всех женщин в постели проявляются свои вредные привычки, которые мужчины просто не переносят. Именно поэтому, сексуальная жизнь партнеров часто страдает, что в дальнейшем приводит к ссорам и разногласиям. Ниже представлены самые распространенные ошибки женщин в постели и советы по их решению.

 

ТОП самых распространенных ошибок в постели

 

ошибки женщин в постелиошибки женщин в постели

 


Многим мужчинам определенно нравится, когда женщина берет контроль над ситуацией в постели. Его вы хотите немного осчастливить своего молодого человека, то иногда старайтесь перехватить инициативу в свои руки. Вот, к примеру, вы можете страстно поцеловать его или залезть на него сверху, когда он этого просто не ожидает. Но, не забывайте о золотом правиле: хорошего понемножку. Мужчины и сами не прочь почувствовать власть в постели. Не перегибайте планку и оставьте место в сексуальной игре и для него.


Многие женщины просто не любят появляться перед молодым человеком обнаженными. Основная причина, конечно же, в комплексах. Сюда можно отнести: маленькая грудь, целлюлит и излишний вес. В результате всего этого, сексуальная жизнь партнеров в основном проходит при включенном свете, чтобы молодой человек просто не увидел ничего лишнего. Если это действительно так, то это в скором времени может привести к самому настоящему сексуальному забвению. Это одна из самых серьезных ошибок женщин в постели.

 

Самые распространенные ошибки в постели

 

ошибки женщин в постелиошибки женщин в постели

 

 

Для решения этой проблемы вам необходимо всеми силами отбросить все стеснения в стороны и перестать кутаться в простыни. Мало кто знает, что ключ к сексуальному успеху - не только на одних словах демонстрировать доверие к партнеру, но и демонстрировать это наглядно. В самом начале, конечно же, стоит начать к чего-нибудь незначительного. Например, время от времени вы можете прогуливаться по дому без одежды. В скором времени все стеснения быстренько исчезнут, и вы сами увидите, как ваша сексуальная жизнь разнообразится.


Еще одной распространенной ошибкой в постели считается умалчивание о проблеме. Мужчина очень сильно злится из-за того что не знает, что именно вас возбуждает и где располагаются все эрогенные зоны. Если вы не умеете наводить партнера на "верный след", то, скорее всего он будет огорчен и разочарован. На самом деле это очень просто. Если вы стесняетесь сказать мужчине, что именно вам нравится, то можете просто-напросто направить его руку в нужную эрогенную зону.


Каждый мужчина оценивает женщину по такому критерию, насколько она готова отбросить все свои рутинные привычки и разнообразить сексуальную жизнь. Нет ничего хуже, чем быть в постели с тем человеком, который постоянно повторяет одно и то же. Каждая девушка должна подходить со всем энтузиазмом к сексуальной жизни. Не забывайте периодически радовать партнера эротическим бельем или новыми позами в постели. Молодой человек будет просто в восторге от этого, можете в этом не сомневаться.


Совершенно не обязательно издавать в постели такие нереальные крики, которые будут будоражить всех соседей. Ну, в самом деле, вы же не порноактриса. Но, конечно, в полнейшей тишине то же нельзя, все в пределах разумного. Ни в коем случае нельзя стесняться ярко выражать свое удовлетворение, но не перегибайте планку. Вам необходимо сделать так, чтобы молодой человек сам почувствовал, что он доставляет вам неземное удовольствие. Это особенно актуально для самовлюбленных людей. Это поможет повысить их самооценку.


Если будете придерживаться указанных простых советов, то сможете немного разнообразить сексуальную жизнь и исключить такие нелепые ошибки, которые могут все испортить и разочаровать молодого человека.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: