Необычные сексуальные пристрастия: извращения или норма?

Любовь и секс | Просмотров: 4792 |

сексуальные извращениясексуальные извращения


Существуют различные сексуальные извращения. Одни считаются постыдным или даже противозаконными, другие – не вызывают осуждения общества и являются весьма забавными. Давайте же рассмотрим самые необычные среди них.

Плюшофилия. Владельцы плюшевых мишек могут быть спокойны, плюшофилам они не интересны. А вот тем, у кого в доме есть чучела животных, стоит опасаться, ведь плюшофилия характеризуется сексуальным интересом как раз к этим объектам.


Дакрайфилия. Дакрайфилы не станут утерать женские слезки, наоборот, их поток нешуточно возбудит людей, которые страдают от этого вида сексуального извращения. Обьяснить такую особенность сложно. Часто даккрайфилия является неким ответвление садизма, а слезы при этом - признак боли партнера, которая вызывает сексуальное желание.

 

Необычные сексуальные пристрастия: извращения или норма?

 

сексуальные извращениясексуальные извращения


Акротомофилия. Это сексуальное извращение основывается на повышенном влечении к инвалидам. При этом возбуждает не сам человек, а его недуг. Существуют и весьма печальные случаи, когда люди принимают решение искалечить себя ради достижения сексуального удовольствия.


Баллонизм. Это одно из редчайших и самых необычных извращений - любовь к воздушным шарикам. Сложно сказать, как можно совокупляться с такими "ранимыми" предметами. В описанным медиками случаях пациенты рассказывали о том, как водили по телу воздушными шарами и получали от этого сексуальное удовольствие и даже оргазм.


Морфофилия. Это не такое уж редкое сексуальное извращение, даже наоборот, им страдают до 15% мужского населения планеты. Но страшного в этом ничего нет, особенно если учесть количество людей с ожирением. Да-да, морфофилы любят толстушек. Чем больше сальных складочек на теле у партнершы, тем более она сексуально привлекательна.

 

 

Необычные сексуальные пристрастия видео

 

 


Анаклитизм. Это извращение часто ассоциируют с педофилией. Однако в отличие от оной анаклитизм весьма безобидное увлечение, которое некоторым может показаться даже забавным. Оно заключается в страсти изображать из себя безпомощного младенца, которому требуется нежная забота мамы, готовой и к груди при ложить, и успокаивающее "агу-агу" на ушко нашептать, и мокрый памперс сменить, если потребуется. Кстати, анаклитизм встречается не только у мужчин, но и у некоторых женщин. В Азии даже существуют интимные салоны, где среди прочего можно заказать себе такую мамочку. За договорную оплату она покачает "малыша", покормит, оденет в памперс и прочее по прайсу.


Электрофилия. Это сексуальное извращение большинству покажется пыткой. В сущности, это пыткой и является. А заключается электрофилия в том, что человек получает сексуальное удоволствие от удара током в область гениталий.


Пигмалионизм. Это необычное сексуальное извращение основывается на влечении к изображениям человеческих тел - к фотографиям, картинам, но чаще всего к статуям. Сама терминология - отсылка к красивой легенде о кипрском царе Пигмалионе, который влюбился в собственное творение - статую богини Афродиты. Богиня любви была тронута этой историей, что вдохнула жизнь в мраморное изваяние - Галатею, чтобы царь мог взять ее в жены как женщину. В пигмалионизме человек испытывает наслаждение сексуального характера, владея желанным предметом или прикасаясь к нему.


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: