5 главных ошибок женщин в постели по мнению мужчин

Любовь и секс | Просмотров: 2875 |

главные ошибки женщин в постелиглавные ошибки женщин в постели

Как не прискорбно, но очень многие отношения не перерастают в брак, как и многие браки рушатся только потому, что партнеры недостаточно откровенны друг с другом в постели. На самом деле постель – это место со своей какой-то немного перевернутой этикой, о правилах которой знают далеко не все пары. Здесь в основном почти все можно, даже то, что стеснительно. Скажем больше, здесь не поощряется скованность и в высший ранг возвышается фривольность. Как сделать так, чтобы любимый считал вас королевой во всех сферах жизни, в том числе и в сексе? Нужно разобраться, не совершаете ли вы главные ошибки свойственные большинству женщин? Именно они часто бывают причинами любовных неудач и крахов красивых романов.

Но прежде чем приступать к определению ошибок и детальной работе над ними, следует предостеречь любую представительницу прекрасного пола – всегда задавать вопрос «Что не так?» мужчине, если вы заметили, что мина его после секса погрустнела или стала задумчиво-отрешенной. Самое главное – диалог. Именно он может решить любую вызревшую проблему, при условии, что женщина не побоится спросить, а мужчина не откажется отвечать.


Вполне вероятно, что у вашего мужа или любовника в голове навязчиво засела какая-то сексуальная фантазия. Возможно, вполне даже безобидная, но немножечко смешная. Наверняка он будет держать в себе мысли о маленькой шалости, боясь быть высмеянным. Но задача любой мудрой женщины натолкнуть мужчину на разговор о сексе и выудить из него информацию, которая поможет разнообразить постельные отношения. Пожалуй, подводя итог всему сказанному выше, выделим первую главную ошибку женщины в постели.


5 главных ошибок женщин в постели

5 главных ошибок женщин в постели5 главных ошибок женщин в постели

 

Страх разговаривать о сексе

Если в вас присутствует эта боязнь, то будьте уверены, очень скоро сексуальная жизнь с партнером скатится в тартарары. Уровень удовольствия в десятибалльной шкале будет колебаться от 0 до 1, вами овладеет скука, секс станет чем-то схожим с процессом мыться посуды, мол «совсем не хочется, но надо». У каждой «не разговаривающей пары» исход интимных отношений почти одинаков – полная потеря интереса к сексу. А все почему? Потому что нет стремления к развитию. Потому что позы обыденны, а стоны – одинаково наигранны. Потому что сексуальных фантазий стесняются и хранят их за ширмой морали. Потому что устали. Или голодны. Или «голова болит». К таким вечным отмазкам прибегают пары, не желающие делиться своими чувственными секретами. Мы считаем это главной ошибкой женщины в постели по причине того, что именно женщина зачастую руководит романтическими отношениями, а значит, интимная жизнь должна находиться под чутким руководством изящной женской ручки.

«Минет!? О нет!»

Даже в 21 веке еще встречаются такие благовоспитанные дамочки, которые не то чтобы делать, но даже слышать об оральных ласках не желают. А мужчины ранимые, мужчины обижаются, им невдомек, по какой причине любимая не хочет взять в ротик ту часть тела, которая всегда готова засвидетельствовать о мужестве представителя сильной половины человечества. Отказ от оральных ласк – чуть ли не самая главная ошибка женщины в постели. Она и понятия не имеет, что вместе с шансом доставить мужчине неземное удовольствие лишается шанса получить над ним безоговорочную власть. Какой выход? Не стесняться, штудировать литературу и как можно быстрее переходить к практике. Мы, конечно, думаем о мужчинах только хорошее, но в женских кругах бытует мнение, что отсутствие минета часто становится причиной ухода мужчины. Поэтому тренируйтесь и преуспевайте.

«Пыхти, пыхти, а я вот здесь вот тихонечко полежу»

Такую стратегию в постели часто выбирают ленивые и безынициативные женщины, тем самым демонстрируя свое апатичное отношение к сексу. Иногда мужчины готовы терпеть такое поведение любовницы, но в скором времени скука берет в них верх, и они начинают искать счастья на стороне с более страстной партнершей. Задумайтесь о том, какую позицию вы занимаете во время игр в постели и, если ваша любимая поза регулярно напоминает позу «бревнышком», постарайтесь исправиться. Во-первых, секс не может быть игрой в одни ворота, здесь трудиться и получать удовольствие должны сразу два участника процесса. Во-вторых, иногда следует жалеть своего мужчину и давать ему отдохнуть. И в-третьих, даже если эта позиция со слов мужчины его полностью устраивает, не забывайте дарить ему хотя бы малейшие вспышки страсти – говорите в процессе комплименты, обнимайте и делайте любые страстные телодвижения – такие манипуляции помогут вашему мужчине понять, что вы живы и не спите.

Разговоры ни о чем

Секс – это общение телами и, если вы решили пустить в ход язык, то постарайтесь применить его не для болтовни, а, скажем, для откровенных ласк. То, какую вы шубу хотите, какой сериал посмотрели или как бурно поругались с коллегой по работе во время постельных игр едва ли заинтересует вашего мужчину. Во время секса можно только стонать и говорить комплименты. Точка. О погоде поговорите после.

Эгоизм и самолюбование

Забудьте на время секса о прическе, макияже и том, как неаккуратно мужчина смял ваши трусики, когда снимал их с вас. Время утех тратить следует на утехи, а не на беспокойство о себе любимой. Побеспокойтесь лучше о партнере и его эрогенных зонах. Не будьте эгоисткой.

Итак, мы рассмотрели главные ошибки женщин в постели. Постарайтесь присмотреться к себе и проанализировать свое поведение. Видите сходство с вышеописанным? Немедленно искореняйте свои оплошности и постарайтесь жить полноценной сексуальной жизнью.

Главные ошибки женщин в постели: видео



(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: