Что возбуждает мужчин больше всего?

Любовь и секс | Просмотров: 5966 |

что возбуждает мужчин больше всегочто возбуждает мужчин больше всего


Этот вопрос задает себе хотя бы один раз в жизни любая представительница прекрасного пола. Ведь, несмотря на то, что женщины постоянно совершенствуют свою внешность и прилагают массу усилий для того, чтобы выглядеть идеально, многие из них, к сожалению, обделены мужским вниманием. А некоторым дамам совершенно не везет в личной жизни. Именно поэтому ученые занимаются исследованием женской сексуальности, а социологи проводят многочисленные опросы с целью выявления основных вещей, которые способны обаять и возбудить мужчину.


Основываясь на результаты трудов этих специалистов, рассмотрим главные факторы, влияющие на представителей сильного пола.


Лицо может как привлечь, так и оттолкнуть мужчину.


Как известно, мужчина любит глазами, поэтому первое впечатление часто становится решающим в отношениях между людьми. В процессе наложения макияжа, девушке, прежде всего, необходимо показать свою естественную красоту. Ведь за толстым слоем косметики просто невозможно рассмотреть ее индивидуальность, которая неизменно привлекает мужчин. Помните, что вульгарный макияж способен раз и навсегда оттолкнуть предмет вашего интереса. Поэтому не идите на поводу у многочисленных производителей косметики, просто старайтесь всегда иметь опрятный внешний вид.

 

Что возбуждает мужчин больше всего

 

что возбуждает мужчин больше всегочто возбуждает мужчин больше всего

 


Волосы, как способ возбудить мужчину.


Женские волосы, безусловно, влияют на внимание представителей сильного пола. Многим мужчинам нравятся длинные аккуратные либо небрежные стрижки. Однако короткая длина придает девушке скромность и некую уязвимость. Поэтому выбирайте для себя ту прическу, с которой вам наиболее комфортно.


Что же касается цвета, здесь также все индивидуально. Кого-то непреодолимо влекут рыжие волосы, а кто-то с ума сходит от блондинок. Так, по мнению мужчин, блондинки – нежные и наивные женщины, они не против второстепенной роли в сексе, и многим это очень нравится. А вот брюнетки – властные, упрямые, инициативные и сильные. Несмотря на это, существует категория мужчин, которых заводят эти черты характера в женщине. Рыженькие же девушки многих притягивают, как магнитом, однако заводить с ними серьезные отношения парни почему-то опасаются. Поэтому выбирайте цвет волос соответственно вашему внутреннему миру.


Грудь – сильнейший инструмент в искусстве возбуждения мужчин.


Конечно же, в вопросе возбуждения мужчин ни в коем случае нельзя обойти вниманием женскую грудь. По мнению всех представителей мужского пола, эта часть тела прекрасных дам имеет наибольшую сексуальную привлекательность. Именно поэтому приподнятая, чуть выглядывающая грудь обладает поистине магнетическим притяжением. Правильно преподнести эту часть тела – важная задача для любой девушки. И здесь на помощь вам может прийти одежда. Некоторые женщины одеваются так, что мужчина никогда не обратит на них своего внимания. Неважно, какой формы и размера ваша грудь, важно, как вы к ней относитесь. Постарайтесь выбирать для своего гардероба блузки с пикантными вырезами, но не переборщите, слишком открытая грудь может оттолкнуть мужчину. И, конечно же, уделите особое внимание нижнему белью. Сексуальный бюстгальтер способен просто свести с ума вашего партнера.

 

 

Что возбуждает мужчин больше всего видео

 

 


Запах, голос и смех – дополнительные способы возбуждения мужчин.


Кроме визуальных возбудителей, на мужчин также оказывает большое влияние запах женщины, ее голос и смех. Аромат тела и волос, приятный голос и нежный смех способны привлечь не меньше, чем сексуальные наряды и белье.


Применяя на практике все вышеперечисленные инструменты и способы привлечения мужчин, старайтесь не забывать, что больше всего в женщине возбуждают ее естественность и индивидуальность. Будьте самими собой, и вы обязательно найдете свое счастье.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: