Размер – не главное? Вся правда о мужском достоинстве

Любовь и секс | Просмотров: 3336 |

размер полового членаразмер полового члена

Считается, что большой пенис является признаком мужества и сексуальной силы самца. Но от чего зависят его размеры? Можно ли определить параметры "орудия любви" по внешности молодого человека? Какие мифы про размер полового члена являются правдой, а какие выдумкой?

Этнический вопрос

Бытует мнение, что размер полового члена у мужчины предопределяется его этническим происхождением. И многочисленные исследования на данную тему во многом подтверждают это утверждение. Так, например, было установлено, что обладателями самых больших пенисов являются жители Африканского материка. Представители так называемой негроидной расы действительно в среднем имеют одни из самых крупных внешних половых органов. А вот азиатам повезло значительно меньше, средний размер полового члена у них один из самых маленьких в мире.

Европейцы в этом вопросе заняли "золотую середину". Однако у каждой отдельной европейской этнической группы свои показатели. Если говорить о славянах, то самые внушительные размеры пениса достались белорусам, на менее чем сантиметр в среднем меньше половые члены у украинцев, а замыкают "тройку" русские.


Как оказалось, не зря славянские женщины питают слабость к мужчинам с Кавказа, в среднем размер члена у мужчин из этого региона на более чем два сантиметра больше, чем у славянских парней.


Но у каждого правила бывают исключения. Так, например, среди азиатских мужчин есть счастливчики с размером больше среднего, а среди африканских парней те, кому не повезло, и их размеры пениса весьма скромны.


Конституция тела

Конституция телаКонституция тела


Издавна женщины делятся различными хитростями, как определить размер пениса заранее, до вступления в интимную связь с мужчиной. Некоторые даже своеобразные формулы создали, по которым якобы можно точно узнать, что прячет в своих штанах потенциальный любовник. Одни вычисляют размер члена у мужчины по расстоянию между большим и указательным пальцем, другие - по размеру ноги, третьи - по росту и т.д.

Доказать эти теории на практике не удалось. Более того, как оказалось, размер мужского достоинства не зависит от размера ног, рук или других отдельных частей тела. Поэтому не стоит выспрашивать у молодого человека размер его обуви, пытаясь удовлетворить свое любопытство. С большой вероятностью ботинки 45-го размера не станут гарантией большого полового члена у их владельца.


Неправильно также считать, что высокие, статные мужчины обладают большим размером пениса и наоборот. Так, например, среди низкорослых мужчин можно встретить настоящих половых гигантов.


Влияние размера на качество секса

Еще один стереотип на тему мужского члена о том, что размер пениса может влиять на качество и продолжительность полового акта. Это миф, доказательств которому нет. Не нашлось подтверждений мнению, что большие половые органы более или менее "выносливы". Продолжительность занятия любовью зависит от различных факторов, однако размера половых органов у мужчин среди них нет.

Размер полового члена: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: