Стимулируем половую активность: афродизиаки для женщин в продуктах

Любовь и секс | Просмотров: 3543 |

 

афродизиаки для женщин в продуктах

Существуют особенные продукты, потребление которых обеспечивает обоим партнерам насыщенную сексуальную жизнь. Такой эффект наблюдается по причине содержания в этих продуктах веществ, стимулирующих половую активность – афродизиаков. Бытует множество скептических мнений по поводу воздействия данных веществ на организм женщины, однако ученые сумели доказать, что потребление подобной еды способствует усилению кровообращения, ускорению сердцебиения, улучшению обмена веществ, повышению восприимчивости эрогенных зон, а также – борьбе с преждевременным старением. Кроме того, наличие определенных витаминов обеспечивают потерю лишнего веса, нормализируют гормональный фон, повышают уровень тестостерона и улучшает общее самочувствие. Афродизиаки для женщин в продуктах – верный способ сделать половую жизнь яркой.

Афродизиаки для женщин в продуктах

Афродизиаки для женщин в продуктахАфродизиаки для женщин в продуктах

Женщинам, страдающим низким уровнем либидо (сексуальным желанием), прежде всего, рекомендуется употреблять мясо нежирных сортов, злаковые и орехи. В этих продуктах содержатся такие химические элементы как магний и цинк. Цинк необходим для нормального функционирования нервной системы, влияет на выработку гормонов и улучшает настроение. Магний способствует повышению иммунитета и помогает бороться со стрессами. Также должное внимание следует уделять фруктам и овощам. Они очищают организм, впоследствие чего гормональный фон приходит в полный порядок. Важно следить за тем, чтобы женский организм не испытывал дефицита витамина В. Если организм не получает нужное количество этого витамина, возникают депрессии, снижается иммунитет. Источниками витамина В являются молочные продукты, рыба жирных сортов, бобовые и картофель.

ТОП-10 продуктов-афродизиаков

ТОП-10 продуктов-афродизиаковТОП-10 продуктов-афродизиаков

Ниже приводится список из десяти самых действенных продуктов-афродизиаков.

Чили

В приправе чили содержатся некие вещества, способствующие усилению чувствительности эрогенных зон.

Мускатный орех

Значительно увеличивает сексуальное желание.

Авокадо

Калий и витамин Е, содержащиеся в авокадо, способствуют улучшению кровообращения и вырабатыванию половых гормонов. О волшебном действии авокадо были осведомлены еще ацтеки.

Сельдерей

В сельдерее содержится вещество андростерон, выделяемое мужчинами при возбуждении вместе с потом. Именно по этой причине потребление данного продукта возбуждающе влияет на женщин.

Арбуз

Аминокислота цитруллин, которая есть в арбузе, влияет на выработку ферментов, вследствие чего усиливается кровообращение малого таза, приводящее к возбуждению.

Чеснок и имбирь

Воздействуют на организм женщины так же, как и арбуз.

Мед

Способствует повышению уровня тестостерона и эстрогена в крови, так как в этом продукте содержится витамин В. Повышает сексуальное влечение как у женщин, так и у мужчин.

Черный шоколад

Повышает сексуальное желание, вырабатывает сератонин, что благотворно влияет на интимную жизнь.

Миндаль

Аромат данного продукта возбуждающе действует на женщин. Так же, как и арбуз, подходит и женщинам, и мужчинам.

Морепродукты

Восстанавливают силы и благотворно влияют на самочувствие.

Теперь вы осведомлены насчет того, каким способом можно повысить уровень либидо. Теперь осталось только узнать, какие факторы негативно влияют на его уровень. Прежде всего, сюда относят: нездоровый сон и частые стрессы, курение, кофеин и алкоголь. Последний, в небольших дозах, может повысить возбуждаемость, однако если переборщить, эффект будет прямо противоположным.


Будьте внимательны к своему организму и поощряйте его такими продуктами. Вы не только доставите удовольствие себе, но и порадуете своего любимого.

Афродизиаки для женщин в продуктах: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: