Как возбудить девушку при общении: 4 приема, против которых она не устоит

Любовь и секс | Просмотров: 15904 |

 

как возбудить девушку при общениикак возбудить девушку при общении

Многие парни стремятся найти ответ на вопрос: «Как возбудить девушку при общении?». Ведь часто бывает так, что вроде бы пара встречается, общение протекает в приятной атмосфере, общие темы для разговора есть, все чудесно, но постепенно возникает ощущение, что милое общение так и останется лишь общением, а то и вовсе прекратится… Ведь очень легко попасть из категории обаятельного молодого человека в категорию просто друга. Дабы этого не произошло, необходимо знать, какие меры следует предпринять и как себя вести, чтобы заинтересовать девушку не только в плане общения.

Делайте все, чтобы она ощущала себя привлекательной и желанной

Делайте все, чтобы она ощущала себя привлекательной и желаннойДелайте все, чтобы она ощущала себя привлекательной и желанной

Не секрет, что женщины любят ушами. Делайте ей комплименты, говорите ей о том, как она красива. Однако вы сделаете огромную ошибку, если начнете петь ей дифирамбы, не прекращая говорить о том, как она восхитительна. Девушки очень легко распознают фальшь, и вы легко можете спугнуть ее таким поведением. Куда целесообразнее будет говорить ей приятные вещи ненавязчиво, к примеру: «Привет, красавица» или «Привет, голубоглазая». Делая это коротко, в процессе приветствия, вы не вызываете подозрения с ее стороны. К тому же, девушке будет очень приятно, если вы будете упоминать цвет ее глаз, она сразу подметит про себя тот факт, что вы очень внимательны.

И запомните основное правило – никогда не льстите представительнице женского пола. Когда смотрите на нее, слегка улыбайтесь. Таким поведением вы даете ей понять, что любуетесь ее красотой. В случае если она спросит: «Почему ты улыбаешься?», - ответьте, что не можете поверить в то, что гуляет с такой сногсшибательной девушкой.


Будьте уверены в себе

Будьте уверены в себеБудьте уверены в себе

Девушки падки на самовлюбленных парней. Но только в том случае, если она замечает, что ее личность растапливает и смягчает этот ваш крутой нрав. Держите подбородок высоко, плечи прямо, смотрите ей в глаза. Проследите за тем, чтобы вы выглядели, как положено: примите душ, воспользуйтесь дезодорантом, запах изо рта должен быть свежим, наденьте выглаженные чистые вещи. Осознание того, что вы хорошо выглядите, придаст вам больше уверенности.

При общении с девушкой не забывайте, что вы общаетесь с девушкой! Здесь неуместны похабные шуточки, грубые выражения и прочие привычки, которые вы, возможно, используете при разговоре со своими друзьями. Соблюдайте хорошие манеры. Не факт, что она вознесет вас за это на пьедестал, но вот плохие манеры и неумение вести себя в общественных местах наверняка оттолкнут ее.


Нежные, медленные прикосновения

Нежные, медленные прикосновенияНежные, медленные прикосновения

Попробуйте прикоснуться, якобы случайно к ее руке. Например, при просмотре фильма в кинотеатре. Но не прибегайте к прикосновениям, если поцелуй уже состоялся. Она может подумать, что вы намекаете на нечто большее. Прошепчите ей несколько слов на ушко (уши являются эрогенной зоной, как у женщин, так и у мужчин). Коснитесь ее лица, можно ненавязчиво убрать со щеки прядь ее волос, если ваши глаза при этом встретятся – вы на верном пути. Коснитесь ее затылка, нежно проведите пальцами вдоль ее волос, поиграйте с ее волосами. Если все идет по плану и девушка явно не оказывает сопротивления, положите свою руку ей на бедро и плавно проведите большим пальцем по ноге.

Поцелуй

ПоцелуйПоцелуй

После приятных слов и прикосновений пора переходить к поцелую. Ваше дыхание должно быть свежим, а губы – мягкие. Поначалу нежно двигайте языком. Старайтесь, чтобы движения были быстрыми и легкими. Положите свою руку на ее затылок, талию или лицо.

Будьте очень внимательны к реакции своей спутницы на все ваши действия. Если вдруг вы заметили, что она явно испытывает дискомфорт, сбавьте обороты. Если же все прошло гладко, будьте уверены в том, что смогли покорить девушку своим искусством обольщения!

Как возбудить девушку при общении: видео


(голосов: 3)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: