Ощущения при оргазме у мужчин: в каких случая надо бить тревогу

Любовь и секс | Просмотров: 2806 |

ощущения при оргазмеощущения при оргазме

Природа щедро одарила мужчин, для них секс и оргазм понятия неразделимые. И если для девушки далеко не каждый половой акт сопровождается высшей степенью сексуального наслаждения, то физически здоровый парень практически всегда завершает интимный отношения эякуляцией. Какие же ощущения при оргазме испытывает мужчина?

Секс и оргазм

[thumb=[thumb=]http://xvatit.com/uploads/posts/2015-05/1431796058_seks4.jpg[/thumb]

Мужской оргазм можно условно разделить на две фазы. Первая фаза – мужчина ощущает приближение эякуляции, вторая фаза – непосредственное семяизвержение (выброс спермы). Обе фазы в равной степени приятны. Сначала мужчина испытывает чувства, сравнимые с лавиной, когда приятные ощущения накатывают, подталкивая организм к финалу полового акта, затем облегчение, смешанное с настоящим фейерверком наслаждения.

Отсутствие оргазма у мужчины почти всегда свидетельствует о неудовлетворительном состоянии его организма. Если это единичный случай, скорее всего, имеет место сильная усталость либо сказывается стресс, пережитый накануне. Если отсутствие мужского оргазма получило характер регулярного, стоит забеспокоиться.

 

Мужской оргазм

Мужской оргазмМужской оргазм

Бывает и так, что мужчина вовсе не может достигнуть пика сексуального наслаждения. Такое явление называется аноргазмия. К счастью, это достаточно редкое явление, связанное с нарушением в коре головного мозга или спаечным процессом у мужских половых органах. Как и женская фригидность, аноргазмия – серьезная проблема, которая влечет за собой физические и психологические негативные последствия.

 

Ощущения при оргазме: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: