Почему возникают проблемы в постели и как их решить?

Любовь и секс | Просмотров: 4721 |

проблемы в постелипроблемы в постели

Проблемы в постели рано или поздно возникают в жизни каждой пары. Чаще всего они связаны с неудовлетворенностью одного из партнеров. В основном подобные проблемы наступают от пресыщения партнерами друг другом, во время кризисных периодов в браке или отношениях или же из-за ослабевания половых функций или либидо одного из партнеров.

О проблемах в постели не принято говорить, обычно мужчина и женщина делают вид, что ничего не происходит, тем самым втягивая себя в необратимую пучину безысходности. Если вы вовремя не решите возникшие в сексе проблемы, в дальнейшем это чревато возникновением серьезных разногласий за пределами интимной жизни. Проблемы на почве секса ведут к изменам, скандалам, депрессиям и общей неудовлетворенности жизнью, поэтому выявлять их нужно как можно скорее, сию же минуту начинать докапываться к причине их возникновения и искать пути решения.


Проблемы в постели

Проблемы в постелиПроблемы в постели

 

Неудовлетворенность женщины в постели может быть связана с тем, что мужчина не хочет или не умеет доставить удовольствие своей возлюбленной. Кстати, если не хочет, значит, вероятно, она не так уж и любима. А если не умеет, то это повод провести серьезный разговор и наглядную демонстрацию при первом же удобном случае. Разговаривать и показывать – вот главная формула, которой должна следовать женщина, которая не достигает разрядки в постели со своим мужчиной.

Иногда постельные проблемы связаны с возрастными изменениями. Тут уже ничего не поделаешь, с возрастом половая функция ослабевает, природа берет свое, а сексуальная жизнь перестает бить ключом. Если вы подозреваете, что причина ухудшения в сексе заключается в этом, то предложите мужчине сходить на прием к сексологу. В медицине существует большое количество препаратов, способных повлиять на половое влечение.


Психологические проблемы откладываются на сексуальном желании в первую очередь. Если мужа что-то сильно тревожит, скорее всего, это отразится на сексе. Главная задача женщины – поддержать его и помочь справиться с различными неурядицами. Проблемы в постели также возникают из-за проблем со здоровьем. Если вы полагаете, что ваш партнер чем-то болен – незамедлительно покажите его специалисту.


Кризисные периоды и пресыщение решаются внесением в сексуальную жизнь разнообразия. Совместный отпуск (а иногда и отпуск врознь), ролевые игры, ванны, массажи или ужин при свечах смогут поправить расположение дел и все вернуть на круги своя.

Как решить проблемы в постели: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: