Возбудить мужчину быстро или, снимите это немедленно!

Любовь и секс | Просмотров: 2655 |

возбудить мужчину быстровозбудить мужчину быстро


Мужчины более первобытны, чем женщины. Если вам нужно возбудить мужчину быстро – обратитесь к его инстинктам завоевателя, охотника и добытчика. Так же, мужчины «любят глазами» - внешний вид женщины для них очень важен. Это не значит, что женщине нужно срочно бежать в спортзал и садиться на самую жесткую диету, чтобы хоть немного походить на выпускницу модельного агентства. Достаточно выяснить, какие женщины нравятся мужчине, и сделать легкий акцент на тех достоинствах, которые ему по вкусу.

 

Возбудить мужчину быстро можно такими способами:

как возбудить мужчинукак возбудить мужчину

  1. Первобытно-неандертальский способ
  2. Сексуально-бельевой способ
  3. Гастрономично-кулинарный способ
  4. Эротично-эсэмэсовый способ

 

 

Первобытно-неандертальский способ

как возбудить мужчинукак возбудить мужчину


Этот способ подойдет не особо эмансипированным особам, которые не пытаются всегда «быть сверху». Причем не только в постели. Если вы «мужик в юбке» - этот способ не для вас. Ваш мужчина, скорее всего, не поймет, что с вами случилось, испугается и убежит.
Если вы девушка нежная и ранимая – вы именно то, что нужно первобытному неандертальцу. Покажите мужчине свою беззащитность и зависимость от него. Например, прижмитесь к нему и скажите, что без него вы бы замерзли даже в жаркий день. Мужчина начал намекать, мол, так давай я согрею? Поотказывайтесь, но не очень – для порядка. Вуаля – мужчина ваш!

Сексуально-бельевой способ

возбудить мужчину быстровозбудить мужчину быстро


Мужчина приходит с работы, а вы всего лишь ходите по дому в очень сексуальном и красивом белье, да еще и на каблуках? Две минуты созерцания вас в этаком подобии женщины с обложки Плейбоя – и мужчина начинает невпопад отвечать на вопросы, глупо улыбаться и «притормаживать». Делайте с ним, что хотите.
Этот способ пользуется особой популярностью у женщин, которые обычно не часто балуют мужчин красивым бельем. Хотя, если делать это через чур часто – мужчина попросту привыкнет и перестанет замечать ваши усилия.

Гастрономично-кулинарный способ

возбудить мужчину быстровозбудить мужчину быстро


Ваш мужчина любит вкусно поесть – этот способ для вас. Раздевайтесь, надевайте симпатичный кухонный передник, и отправляйтесь на кухню, готовить любимое блюдо вашего мужчины. Через некоторое время, мужчина, скорее всего, прибежит на кухню узнать, что это так вкусно пахнет. Увидит вас у плиты – и он покорен. Но будьте осторожны – все может произойти очень стремительно, а кухня не настолько безопасное место для занятий любовью, как спальня.
Кстати, кто сказал, что сливки с женского тела слизывать вкуснее? А если ваш мужчина жаркий мексиканец по гастрономическим убеждениям? Обмажьтесь соусом Барбекю и натритесь солью. В руках держите лимончик и текилу, а на стол поставьте горячие куриные крылышки. Даже непьющий не устоит!

Эротично-эсэмэсовый способ


Этот способ самый быстрый. Он изрядно экономит время и не требует особых усилий или затрат. Если у вас нет времени на длинные прелюдии и всякие стриптизы и театральные представлении – отправьте мужчине несколько сообщений эротического характера на мобильный телефон. Это могут быть и фото. Тут подходит все, на что способна ваша фантазия. Начинайте ближе к концу рабочего дня.

Увидите, мужчина сделает все, чтобы добраться до дома как можно быстрее. И никто, даже инспектор ГАИ, не сможет его надолго задержать.

Если вы освоили все способы и остались довольны – попробуйте последний – который будет иметь непревзойденный успех.

ВНИМАНИЕ! Использовать только по ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ ПОВОДУ!
Объедините все способы в один. Вы присылаете мужчине фото только что сваренного вами борща, уточняете, что вы варили его исключительно в самом сексуальном белье и красивом кухонном передничке, но вот незадача. Банка с консервированными огурчиками не желает открываться. Ваш мужчина прилетит к вам открывать банку и есть-смотреть-трогать все, что вы ему приготовили!

Анна Бирюкова


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: