Какие фразы лучше не произносить в постели? Разговор во время секса

Любовь и секс | Просмотров: 4480 |

разговор во время сексаразговор во время секса

Часто секс сопровождается различной болтовней между партнерами. Но если одни фразы могут завести пару, то другие способны убить страсть. Каким должен быть разговор во время секса, чтобы сказанные слова не испортили интимный акт любви?

Разговор во время секса:

  1. В постели шуткам не место.
  2. Споры и выяснения отношений.
  3. Бытовые трудности в сторону.
  4. Забудьте о бывших.
  5. Не вспоминайте о работе.

 

 

В постели шуткам не место

В постели шуткам не местоВ постели шуткам не место

Демонстрируя искрометный юмор, можно обидеть своего партнера, не желая этого, оскорбить, задеть чувства, больно ударить по самолюбию и уверенности в себе.

Споры и выяснения отношений

Споры и выяснения отношенийСпоры и выяснения отношений

Вы действительно считаете, что кровать - лучшее место, чтобы расставить точки над "и", вспомнить былую обиду, упрекнуть за допущенную ранее ошибку? Ссорам не место на любовном ложе.

Бытовые трудности в сторону

Бытовые трудности в сторонуБытовые трудности в сторону

Занимаясь сексом, необходимо забыть обо всех проблемах, полностью отдаваясь акту соития. Не стоит в кровати обсуждать вопросы возросших цен на бензин и влетевшую до небес квартплату. В постели ваши мысли и действия должны быть направлены на взаимное удовольствие и наслаждение.

Забудьте о бывших

Забудьте о бывшихЗабудьте о бывших

Меньше всего вашему партнеру в момент любовной страсти хочется услышать что-либо о вашем бывшем. Даже если это сравнение в пользу возлюбленного, лучше ограничиться фразой "ты у меня самый лучший", "мне с тобой лучше всех", не вдаваясь в подробности о том, с кем именно вы сравниваете любимого.

Не вспоминайте о работе

Не вспоминайте о работеНе вспоминайте о работе

Часто накопившийся за тяжелую трудовую неделю стресс выплескивается потоком жалоб в неподходящем месте и в неподходящее время. Не стоит в разговор во время секса впутывать рабочие темы, они никак не способствует интимному настроению и сексуальному возбуждению.

Разговор во время секса: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: