Женский оргазм: пути достижения

Любовь и секс | Просмотров: 10325 |

женский оргазмженский оргазм

Завершением любого качественного полового акта является получение оргазма. Однако для многих женщин оргазм, полученный в результате занятий любовью с мужчиной, остается мифом. Что такое женский оргазм в целом?

Оргазм – это пик возбуждения, после которого наступает полная разрядка организма.


Существует несколько видов женского оргазма:

  1. Клиторальный оргазм. 
  2. Вагинальный оргазм.
  3. Внегенитальный оргазм.


Клиторальный оргазм

клиторальный оргазмклиторальный оргазм

Клиторальный оргазм достигается путем стимуляции клитора. Как получить оргазм клиторальный? Во-первых, это можно сделать без труда самостоятельно или же с помощью чуткого и внимательного любовника. Чтобы получить оргазм необходимо стимулировать клитор с помощью языка, рук, ладоней или других вспомогательных средств. Для получения клиторального оргазма также подойдут различные игрушки из секс-шопа.

Важно также проявить умение и фантазии. Мужчина, взявшийся доставлять партнерше удовольствие таким образом, должен прислушиваться к желаниям женщины, чутко реагировать на движения ее тела, улавливать, какие его движения для нее приятны, а какие вызывают, возможно, даже болезненные ощущения.


Вагинальный оргазм

вагинальный оргазмвагинальный оргазм

Вагинальный оргазм достигается путем стимуляции влагалища. Любой женский оргазм наступает, когда мышцы влагалища начинают ритмично сокращаться. Как только процесс пошел, партнер может быть уверен, что его женщина близка к разрядке. Получить оргазм вагинальный значительно сложнее. Его достижение напрямую зависит от физиологических особенностей организма обоих партнеров. Здесь важна разница скорости, к которой мужчина и женщина способны прийти к финалу.

В среднем мужчине необходимо 5-9 минут для того, чтобы получить оргазм, в то время как у женщины получение оргазма может занять гораздо больше времени. Поэтому важно умение мужчины контролировать себя. Необходимо применять позы, в которых лучше стимулируются внешние половые органы женщины, в частности клитор и половые губы. К сожалению, мужчины, близкие к пику наслаждения, часто забывают о потребностях своих партнерш, поэтому необходимо сказать четкое и однозначное «нет» всплывающему эгоизму.

Мужчина может сдерживать наступление оргазма, контролируя частоту и резкость фрикций. Чтобы ускорить женский оргазм, мужчине важно не забывать об эрогенных зонах на теле женщины: ласкать ее грудь, целовать различные участки тела, поглаживать кожу. Женщина может поучить оргазм быстрее, если одновременно стимулировать влагалище и клитор. Здесь важно подобрать позу, в которой женщине будет удобно ласкать клитор самостоятельно. Кроме того, можно попросить заняться этим мужчину.


Внегенитальный оргазм

 

внегенитальный оргазм

Внегенитальный оргазм – это оргазм, который женщина получает без стимуляции половых органов. Для получения внегенитального оргазма необычайно важен психологический настрой и чувства между партнерами. Как получить оргазм внегенитальный? Здесь все бразды правления переходят к умелым мужским рукам и губам.

Некоторые женщины могут получить оргазм от поглаживаний груди. Другие не могут устоять от поцелуев в шею или ухо. Третьим хватает нежных слов и поглаживаний любимого мужчины. Внегенитальный оргазм по силе мощности сложно сравнить с клиторальным или генитальным, однако необходимо знать, что возможность доставить необычайно приятные ощущения женщине, не заглядывая ей в трусики, все же существует. И ею необходимо пользоваться, чтобы зарекомендовать себя как внимательного и умелого любовника.


Думаете, это все о женском оргазме? Отнюдь. Существует небольшой процент гиперсексуальных женщин, способных получать множественный оргазм. Многие мужчины мечтают о таких партнершах, но понятия не имеют, что встретив подобную женщину, к большому сожалению, рискуют не удовлетворить всех ее сексуальных аппетитов.


Множественный оргазм – это череда пиков, ведущих к разрядке. Каждый из пиков сам по себе очень приятен, однако после него необходимо еще немного попотеть, чтобы прийти к финишу. В этом-то и состоит трудность для мужчин, так как физиологией заложено, что по окончанию каждого полового акта им необходимо время, чтобы подготовиться к новому. Женщины же, которые испытывают множественный оргазм, ждать зачастую не хотят и капризно требуют десерта здесь, сейчас и немедленно.


Итак, подводя итог. Достижение женского оргазма – это процесс, который должен волновать обоих партнеров. Женщина должна изучать свое тело и помогать партнеру в процессе поиска путей к достижению ее удовольствия, тем самым делая половую жизнь качественной, насыщенной и полноценной.


Мужчинам на заметку: что нужно женщине в постели

  1. Поведение альфа самца.
  2. Внимание к ее чувствам и удовольствию.
  3. Комплементы.
  4. Поведение джентльмена.


Как ни печально, но факт: многие мужчины попросту не знают, что нужно женщине в постели. Конечно же, почти каждый представитель сильного пола, отвечая на этот вопрос, скажет, что нежность и ласку. Но достаточно ли этого?


Поведение альфа самца

что женщине нравится в постеличто женщине нравится в постели

Женщины давно не уступают мужчинам на бизнес-поприще, сильные, уверенные в себе дамы давно стали частью ранее исключительно мужского мира. Но есть места, где женщина готова плюнуть на принципы равноправия, это – постель. В своей спальне любая девушка жаждет видеть лидера, которому хочется подчиниться. Безынициативные, робкие мужчины вызывают у представительниц прекрасного пола скорее жалость, нежели сексуальное влечение.

Внимание к ее чувствам и удовольствию

что нужно женщинечто нужно женщине

Любая девушка, занимаясь сексом, ожидает, что ее партнер будет заботиться об ее удовольствии ничуть не меньше, чем о своем собственном. Мужчина, который, быстро сделав свое дело, забывает о сексуальном удовлетворении своей партнерши, скорее всего не удостоится повторной встречи.

Комплементы

комплименты женщиныкомплименты женщины

Женщины склонные комплексовать по поводу внешности, часто любая складка на теле вызывает в них беспокойство и неуверенность в себе. Поэтому девушкам нужно слышать комплементы в свой адрес. Хвалить их красоту, женственность – святая мужская обязанность. Кроме того, услышав лестные слова в свой адрес, девушка быстрее и проще расслабляется, что благотворно сказывается на качестве секса и ее сексуальном удовольствии.

Поведение джентльмена

что нужно мужчинечто нужно мужчине

Девушки всегда подмечают детали: подал ли мужчина руку на выходе из автомобиля, открыл ли перед ней дверь помещения, пододвинул ли стул в ресторане. Этот принцип касается не только бытовой рутины, а и постели. Женщина замечает знаки внимания в свой адрес и, более того, жаждет их видеть.

Женский оргазм: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: