Любовь и страсть. История любви

Любовь и секс | Просмотров: 5972 |

 

Любовь и страсть делают нас сильнее, но когда нас предают, мы находим силы жить дальше. Это маленькая история о такой любви.

 

«Привет ...
Ты, наверное, совсем не ожидал увидеть это сообщение, возможно оно уже и неуместно ... Но, я решила, что будет неправильно ничего тебе не объяснить (даже если и с опозданием). Хотя, возможно ты и не хотел никаких объяснений.
Было бы грубой ложью с моей стороны сказать, что была рада налаживанию ваших отношений с той другой. Это стало финишным этапом в моих сомнениях и надеждах.

 

Любовь и страсть видео. Красивый клип о любви

 


Но это не то, о чем я хочу рассказать.


Как бы там ни было, мы появились в жизни друг друга в тот момент, когда это было необходимо обоим. У каждого были свои мотивы. Кому было нужно причислить раны, а кому-то хотелось приключений. Кто-то был наивным, а кто-то - этим воспользовался. В любом варианте каждый получил то, в чем нуждался.
Не знаю, какой запомнил меня ты. А мои воспоминания останутся приятными ... Помнишь первый поцелуй? Такой детский ... Обветренные губы, нерешительный взгляд ... тогда я еще не знала, что ты встречаешься с другой. Хотя ... я ничего о тебе не знала, так же как и ты обо мне. Разница была лишь в том, что мне нечего было замалчивать.

 

 

Любовь и страсть стихи

 

 

 

 

 

 


А потом следующая встреча. Ты сказал, что теперь целовать меня должен ты. Мне нравилась такая твоя настойчивость и юношеское дерзость. Шел снег ... ты грел мне руки ... совсем не хотелось тебя отпускать.


И наша последняя встреча ... Последняя. Её мы обсуждали, поэтому здесь лишние слова не нужны.
Ты хороший ... Более чем хороший. Страстный и застенчивый, такой взрослый, сильный ... и такой недолюблен. Ты не знал настоящей любви, душевного тепла, уюта, нежности. Были просто отношения, которые зачастую «трепали нервы». Ты не доверяешь девушкам.
Я получила достойный урок в жизни. Наверное, нужно за это поблагодарить ... спасибо.
Никак критиковать тебя не буду. Только попрошу всегда говорить правду. Особенно если это касается человека, который потенциально станет мамой твоих детей.
Успехов тебе.»


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: