Несколько советов о том, как выглядеть сексуально

Любовь и секс | Просмотров: 3704 |

как выглядеть сексуальнокак выглядеть сексуально

Девушки ежедневно тратят уйму времени, чтобы быть привлекательными для мужчин: делают макияж, укладку, подбирают гардероб, сумку в тон туфлям. На самом же деле секреты того, как выглядеть сексуально, довольно просты.

Как выглядеть сексуально:

  1. Держите спинку ровно.
  2. Красная помада.
  3. Туфли на каблуке.
  4. Длинные, распущенные волосы.
  5. Улыбка.

 

Держите спинку ровно

 

как выглядеть сексуально

Хорошая осанка - залог привлекательной фигуры. Даже самые стройные и подтянутые девушки выглядят плохо, когда сутулятся.

Красная помада

как выглядеть сексуальнокак выглядеть сексуально

Сделайте яркий акцент в образе, например, используйте для этого красную помаду. И да, красная помада идет всем девушкам, главное - правильно подобрать оттенок, а их существует целое множество. Но помните, создавая яркий акцент в образе, он должен быть изюминкой, поэтому красная помада при полном вечернем мейк-апе не создаст того чарующего эффекта, как при минимальном макияже глаз.

Туфли на каблуке

как выглядеть сексуальнокак выглядеть сексуально

Спросите любого мужчину, в какой обуви он представляет себе сексуальную женщину, и он ответит, что в туфлях на шпильке. Этот элемент женского гардероба плотно укоренился в общественном сознании как атрибут женственности, красоты, грации и, конечно же, сексуальности.

Длинные, распущенные волосы

как выглядеть сексуальнокак выглядеть сексуально

Женщины тратят бесчисленное множество средств и времени на свою прическу, а меж тем самый сексуальный образ в представлении мужчины - это девушка с распущенными волосами. Конечно, волосы при этом должны выглядеть хорошо, быть чистыми, расчесанными, ведь львиная грива на голове женщины вряд ли придаст ей очарования.

Улыбка

как выглядеть сексуальнокак выглядеть сексуально

Это самый эффектный, но при этом совершенно бесплатный аксессуар и украшение для женского лица. Почаще улыбайтесь и на вас обязательно обратят внимание мужчины.

 

Как выглядеть сексуально: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: