Признаки возбуждения у женщин

Любовь и секс | Просмотров: 31330 |

Признаки возбуждения у женщин

Как понять, возбужден ли мужчина? Что может быть проще, достаточно взглянуть ниже линии его пояса и карты будут раскрыты. Но вот как распознать признаки возбуждения у женщин – это уже вопрос посложнее.

Первичные признаки возбуждения у женщин схожи с признаками возбуждения у мужчин, их артериальное давление растет, пульс учащается, дыхание становится быстрым и немного прерывистым. Зрачки возбужденной женщины становятся шире, а в глазах появляется характерный блеск.


Во время возбуждения у женщины происходит приток крови к зоне влагалища и половых губ, которые набухают. Температура внутри влагалища возбужденной женщины повышается, так что фигуральное выражение о горящем женском лоне имеет вполне реальное, буквальное подтверждение. Стенки влагалища во время возбуждения у женщин сужаются, что позволяет половому члену войти в более плотный контакт с этими чувствительными тканями и усилить наслаждение обоих партнеров.


Еще один характерный признак возбуждения у женщин – наличие влагалищных выделений, смазки, которая явно свидетельствует о готовности девушки вступить в половой акт. Во время оргазма количество выделений увеличивается так, что мужчина буквально утопает в них своим половым членом.


Что может возбуждать женщин?

Признаки возбуждения у женщин

Процесс возбуждения у женщин происходит несколько иначе, нежели у мужчин. Чтобы возбудится, женщине, как правило, требуется намного больше времени. В этом длительном процессе ключевую роль исполняют ласки во время прелюдии. Важна стимуляция эрогенных зон женского тела, а также атмосфера, которая расслабляет женщину, настраивает на нужный, интимный лад.

Признаки возбуждения у женщин: видео


(голосов: 16)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: