Позы для секса: классика жанра

Любовь и секс | Просмотров: 14428 |


Позы для секса: классика жанра


Эксперименты в сексе – это всегда хорошо, ведь они приносят новый ощущения. Но, как во всем, так и здесь, приступать к экспериментам советуют после того, как вы хорошо освоите, так сказать, стандартные позы для секса. Ведь это позволит тебе лучше узнать свое тело, эрогенные зоны и потом, исходя из этого, выбрать для себя саму подходящую позу в любви.

Итак, самый удобные позы для секса – это:

- «миссионерская»: мужчина сверху, женщина снизу, лежа;
- «наездница» (женщина сидит на мужчине);
- бочком (когда оба сбоку);
- женщина на животе, мужчина пристраивается сверху.

Эти позы – наименее дискомфортны с точки зрения расположения тел. Занимаясь сексом в таких позициях вы не будете чувствовать себя неловко, ничто нигде не будет упираться и вам не нужно особо физически перенапрягаться. Учеными уже доказано, что для того, чтобы и женщина, и мужчина испытали оргазм, они должны чувствовать себя удобно во время секса. А чтобы оргазм случился у женщины, ее ноги должны быть в тепле. Вот такие забавные наблюдения… Может, стоит испробовать?!

Но экспериментировать с позами стоит. Для этого используйте Интернет или купите себе «Камасутру», что вообще идеальный и удобный вариант. Выбрать подходящую позу для секса важно потому, что часто женщины могут испытывать оргазм только в какой-то определенной позе. Осталось только найти ее!

 

Предлагаем посмотреть видео, в котором представленные классические позы для секса:

 


(голосов: 11)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: