Ролевые игры в постели: долой обыденность в сексе!

Любовь и секс | Просмотров: 2655 |

 

Ролевые игры в постели: долой обыденность в сексе!


Вы давно друг с другом… Уже все, что можно (и нельзя) перепробовали… Хочется чего-то эдакого? А как насчет ролевых игр? Такая новинка в близости может раскрыть ваши новые грани не только как сексуального партнера, но и как талантливого актера! Готовы пробовать?

Какие роли могут быть?

Да самые разные! Учительница, медсестра, женщина-вамп, дрессировщица, восточная красавица, ангелок, военнослужащая, инопланетянка, милиционер… Да все, что угодно! Лишь бы вы чувствовали себя в этих образах комфортно! Купить такие наряди можно в секс-шопе, а можно и соорудить самой, сели есть элементарные навыки шитья (ткани там много, сами понимаете, не понадобиться, соответственно – и много работы не предстоит).

Как не стесняться?

Вы уже одели костюм? Так веди вы – уже не вы! Чего тогда стесняться?! Вас никто не знает, вы – совершеннол новый образ, у которого нет своей жизни за плечами. Вам только предствоит прожить свою новую жизнь в новом образе.

Фантазируйте!

Да, это то, что сделает вашу близость по настоящему яркой! Ни в коем случае не начинайте вести себя скованно и напряженно. Максимальное расслабление! Будьте спокойны и нежны, горячи и активны… Вы же сейчас в образе! Творите все, чего только пожелаете!


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: