Без радио никуда


Без радио никуда

Да-да, радио – это та вещь, которая в свое время перевернула мировоззрение человечества не то, чтобы с ног на голову, а перевернула, 10 раз покрутила и поставила – нет-нет, не на ноги, а на ту же самую больную головушку, уши на которой с того момента начали слушать радио везде и всюду.

А тем более в современном мире, где каждый первый едет в маршрутке и из ушей торчат наушники, где каждая бабушка жить не может без  радио online во время готовки обеда для внучат, где каждая хозяйка слегка пританцовывает во время мытья пола под музыку из радио, где в каждом офисе весь рабочий день играет музычка, потому что это помогает работать. Тишина нас напрягает.

С одной стороны, вроде и хорошо, а с другой – не надоедает ли радио нам? Ответ категоричен, как никогда: НЕТ! А если и не такой уж категоричен, то об этом мы поговорим в следующий раз, а значит никогда. Просто радио дает разнообразие: меняй себе волны и слушай музыку на любой цвет и вкус (фломастеры разные), хочешь слушай диджеев, хочешь рекламу (даже онлайн радио тоже так зарабатывает деньги), хочешь звони и общайся с теми же диджеями, пока ты им не надоешь (надоесть, надоедать, надоем), а хочешь просто ставь радио себе вместо будильника. А как приятно будет твоим родным получить поздравление с от  их любимой радио станции...

И приятно, и сразу проснешся, и зарядка энергией на целый день.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: