Эмоциональный спорт

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |

Эмоциональный спорт

Спорт в наше время становится не только развлечением или смыслом жизни. Спорт, как и здоровый образ жизни, отлично продается. А любой товар требует маркетинга и рекламы. И когда копирайтеры или маркетологи совмещают спорт и рекламу — может получиться интересное и креативное решение!

Настоящая акула в мире спортивной одежды компания Arena показала всем, кто делает одежду для настоящих пловцов. На рекламных плакатах изображен пловец с акульими зубами. Смысл такой рекламы разработчики объясняют такой фразой: «Плыви, как настоящий зверь!».

реклама спорт

спортсмен зверь

Копирайтеры компании Skins, которая занимается созданием и изготовлением дорогого спортивного белья, визуально показали, насколько в их белье спортсмену будет комфортнее, чем сопернику. Следовательно — преимущество на футбольном поле или теннисном корте.

спорт реклама футбол

спорт реклама теннис

«Футбол — это наша музыка», — говорит одно испанское спортивное радио. И правда, что может быть приятнее для слуха, чем рёв многотысячного стадиона?

реклама спорт

Сеть спортивных магазинов Intersport призывает всех и каждого отыскать внутри себя спортсмена и выпустить наконец-то его наружу. «Дай свободу своему спорту» гласят оригинальные рекламные плакаты компании. А еще напоминают нам, что спорт не только в зале или на поле — он вокруг нас и рядом с нами.

выпусти свой спорт

Еще один спортивный магазин (Decathlon) призывает «Не отдыхать от спорта этим летом». И искать возможности заняться спортом везде и всегда.

спорт реклама

спорт реклама

Академия фехтования в Висконсине призывает попробовать себя в настоящем контактном виде спорта. И быть осторожным на занятиях.

спорт реклама фехтование

Оригинальную рекламу можно придумать не только для товаров, но и для спортивных событий. Регбийный матч между Италией и Новой Зеландией показывает спортсменов сборных, которые смотрят друг на друга через толщу земного шара.

спорт реклама

Если переиначить на современный лад знаменитую поговорку про язык, что поможет дойти до Киева, то получится фраза, которая призвана стать девизом для современных бизнесменом: «Креативная реклама до прибыли доведет».
 
Кроме того, Украину ждет Евро-2012. Может попробовать покреативить и придумать оригинальную рекламу для этого события? Авось больше туристов привлечем и деньжат подзаработаем.

Максим Хребтов


Похожие статьи:
Комментарии к статье: