Фото из карандаша


Фото из карандаша

Хотите стать фотографом, но в этом уже «попсовом» занятии вам не хватает особенности? Тогда подарите технику кому-нибудь гонящемуся за модой и рисуйте фото карандашом. Именно так  поступил Диего Фацио и – вуаля. Его картины обсуждают  и не верят, что «голыми руками»  человек может создавать такие совершенно точные изображения.

прикольные рисунки карандашом

Творчество мастера окрестили «гиппер-реализмом».Для 22–летнего паренька самоучки уже неплохое достижение.

картины карандашом

Для создания фотопортретов художнику не нужна дорогая аппаратура, соответствующая обстановка и даже модель. Всего лишь чистое полотно, пара карандашей и уголь. Поистине универсальный человек, сам себе фотоаппарат и принтер.

креативные картины

Увлекшись эскизами татуировок, требующих скрупулезности и четкости, автор решил перейти на бумагу .Так как это более терпеливый материал. Да и простора для разгула творческой фантазии больше на холсте, чем на человеческом теле.

картины карандашом

У таланта Диего есть свои поклонники и свои отрицатели. Но в том, что он гений усидчивости, сомневаться никому не приходится.

прикольные картины

Видимо, колоссальному терпению, без которого ничего бы не получилось, художник научился, вдохновляясь творчеством японских мастеров. Правда, пресловутый восточный минимализм итальянец решил проигнорировать. Темперамент все-таки не тот.

современное искусство

Если бы Диего захотел пойти дальше и нарисовать фильм своим методом,  у него, не смотря на молодой возраст, ушла бы на это вся жизнь. Ведь один портрет требует около 200 часов напряженной работы.

прикольные картины

современное искусство

необычные картинки

Татьяна Шульга

Не обладаешь талантом художника, а фотоснимки получаются не такие крутые как в глянцевых журналах? С эксклюзивным фоторедактором от Xvatit сможешь побороться за звание лучшего мастера  даже с именитыми фотографами.
 


Похожие статьи:
Комментарии к статье: