Выряжаюсь для тебя, подруга

Капризная » Приколы | Просмотров: |
Выряжаюсь для тебя, подруга

Выряжаюсь для тебя, подруга 


«Женщины верят, что они наряжаются ради мужчин или для собственного удовольствия; а по правде, они наряжаются друг для друга» Франсис де Миомандр.        

Ух, Франсис де Миомандр, сказал ты прямо в  точку. Как ни сложно мне это признавать, я всё же соглашусь с этим твоим странным суждением о женщинах. Да, любим мы выряжаться, любим наряжаться. Каждая из нас хочет быть самой красивой, самой привлекательной. Одни женщины хотят обворожить своего мужчину, а другие - «пока не своего». Бегаем по салонам, магазинам, покупаем новые шмотки, что бы быть ЛУЧШЕЙ, а потом, в результате лишь твоя подруга замечает, что у тебя обновочка красивенькая появилась и тебе НЕСЧАСТНОЙ остается радоваться лишь этому одновекторному комплименту.

Чаще всего (как говорит старая матушка история) все девичьи выпендросы с серёжечками, колечками, колготочками, даже новыми платьями мужской пол будто не замечает. Пыжимся, пыжимся как павлины, а в ответ: «Милая, в тебе что то изменилось…». Ха! Конечно изменилось… Перекрасилась из блонды в брюнетку… Ну, и как после этого выряжаться лишь для мужчин если они этого вообще не ценят. Только девушка может оценить девушку… Да, да, да… Лишь девушка заметит самую мелкую новенькую деталь, самое мелкое изменение в твоем образе, а парни… Они в этом слепцы. Разве мы виноваты, что спокон веков их интересовали лишь скачки чужих лошадей, и то, в тех несчастных животных они видели лишь объект своего выигрыша, а ведь у лошадей тоже есть душа… 
 
Короче, вывод из всего этого – что бы Мы – женщины выряжались лишь для Вас – Мужчины, нужно этого добиться… Вы просто не заслуживаете (пока) на то, что бы мы блестели только для вас. Когда вы начнёте замечать, что мы профилировали кончики волос, что мы покрасили ногти в новый цвет, что мы купили новый блеск для губ, тогда и поговорим. Когда же вы, наконец, станете внимательней, пронзительней и зорче? Нам этого так не хватает… 


Бурлака Оксана

Похожие статьи:
Комментарии к статье: