Профилактика от геймерства…

Капризная » Приколы | Просмотров: |
Профилактика от геймерства…
 

Ты проводишь за компьютером от 2 часов, до 2 дней?

Утром ты просыпаешься, с единственной мыслью о том, сколько силы вчера накачал твой орк или на каком уровне застряла твоя эльфийка?
 

alt

 
Ну, тогда вывод один - ты болен! Да, это болезнь, более того, она психологическая! Да прибудет с тобой свет, ой воззрение! Ибо ты не знал, но у тебя ярко выраженная зависимость, можно даже сказать, патологическая тяга к компьютерным играм, повлекшая за собой некоторое смещение восприятия реальности. Во, как! И пусть твои глаза откроются, ты не супермен! Не бетмен! И, тем более, не Ниндзя-черепашка!!!
 
Начинаем курс профилактики. Отойди от компьютера, да, я понимаю, это больно...
 

 
Это все равно, что оторвать жизненно важный орган, руку или ногу. Но, давай сделаем это постепенно. Для начала выключи игрушку. Затем посиди ещё ЧУТЬ-ЧУТЬ, помедитируем на заставку компьютера, а теперь резко вставай и отходи от самого прекрасного творения человечества. Эх,  ломает…
 
А теперь медленно, чтобы не свернуть шею, она ведь уже привыкла к одному положению, поворачивайся в сторону окна. Нет-нет, не бойся! Это всего лишь солнце. Давай, вставай со стола, подходи к окошку и медленно-медленно высовывай голову. Прикинь! Это не виртуальная реальность! И там тоже есть жизнь! Более того, спецэффекты, скорость, динамика. Тебе понравиться!
 
Теперь просто нажми на инсталл, открой двери и выйди на улицу. Не спеши, ведь твои атрофированные ножки ещё слабы. О, смотри, зеленая сочная травка, правда 3D графика отстой?
 
Реалистичность ударов и царапин, дождь (если повезет), диалоги с прохожими…ах совсем забыла предупредить, чтобы вернуться на предыдущее место, сейв не поможет, только городской транспорт…
 

Похожие статьи:
Комментарии к статье: